9 секретов хорошей эрекции

Нередко у мужчин за 40 возникают проблемы с эрекцией. Сексуальная сила уже не та, эрекция начинает подводить. Чтобы избежать этой не приятной участи, следует помнить о маленьких,но очень полезных правилах:

1. Позаботьтесь о своем сердце

Нужно помнить о том, что качество эрекции напрямую зависит от хорошей работы сердца в частности и сердечно сосудистой системы в целом. Потому не забывайте беречь себя и заботиться о своем сердце.

2. Следите за талией

Ожирение – это прямой показатель того, что у вас не все хорошо со здоровьем. Лишний вес на прямую влияет на работу сердца, а значит может быть причиной слабой эрекции. Научно доказано, что мужчины, чей объем в талии не превышает 87 сантиметров, реже сталкиваются с проблемами сексуального плана.

3. Здоровый сон

Спать нужно не меньше 7 часов в сутки. Каждый мужчина знает что такое утренняя эрекция. Но все ли знают, что она возникает во время последней стадии сна, незадолго перед пробуждением, именно в тоже время, когда сняться сны? Эта самая важная фаза сна для мужчин, когда член возбуждается и наливается кровью, это благоприятно действуют на потенцию, а значит, чем дольше вы спите, тем лучше для вашей уверенной эрекции.

4. Не загрязняйте свой организм

Всем известные нехорошие привычки, такие как алкоголь и табак, пагубно влияют не только на ваш организм, но и на эрекцию. Если вы не хотите «выпасть из строя» раньше времени, откажитесь от сигарет и не злоупотребляйте алкоголем.

5. Наращивайте мышцы

Физические нагрузки не только приведут выше тело в порядок, но и избавят вас от лишнего веса, а так же улучшает работу сердечно-сосудистой системы, что, конечно же, только лучшим способом отразится на вашей эрекции.

6. Секс на пустой желудок

После сытого ужина все кровообращение, которое так необходимо для эрекции, направлено на работу желудка. Поэтому если вы планируете бурную ночь, позаботьтесь о раннем ужине. Желательно, чтобы между ужином и сексом прошло не менее двух часов.

7. Делайте это чаще

Если хотите чтобы эрекция вас не подводила, занимайтесь сексом чаще.

8. Избегайте жирной пищи

Жирная пища увеличивает наличие триглицеридов в крови, из-за которых ослабевают сосуды, что приводит к ослаблению эрекции.

9. Избегайте стрессов

Стресс не только «отбивает» желание заниматься сексом, но и в целом негативно сказывается на организме. А это не может не отразиться на эрекции.

И будьте всегда «в строю»!

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Леонид
Леонид
4 лет назад

Когда тебе за сорок, надо действительно задумываться о состоянии своего мужского здоровья, да и вообще, здоровья в целом. А если возраст катит за 50, 60 и т. д. — тем более. Но вот беда, все перечисленные здесь вредные привычки у нас уже в крови, укоренились так, что их палкой не вышибешь. Плюс еще добавляется матушка-лень, чего греха таить. Есть, конечно, и такие, кто регулярно делает пробежки, приседания и отжимания по триста раз, подтягивания на турниках по сто раз, занимается скалолазанием и т. д., но таких, можно сказать, единицы. А без стрессов жить не знаю где можно. Наверное, нигде.