Алоэ для эрекции

алоэ и эрекцияАлоэ — это лекарственное растение, которое обладает большим количеством целебных свойств. Говорить обо всех не будем, о них Вы можете прочитать в специализированной литературе. Мы же остановимся только на тех, что влияют на эрекцию.

Увеличение потенции соком алоэ, связано с несколькими факторами:

  1. Алоэ прекрасно очищает организм от шлаков;
  2. Убирает жировые накопления в сосудах ПЧ, что позволяет улучшить циркуляцию крови;
  3. Нормализует баланс гормонов в организме;

Большим плюсом алоэ в отличие от лекарственных препаратов от импотенции, является то, что это натуральный продукт, который не содержит химии, а значит безвреден для Вашего организма. Сок алоэ можно получить самостоятельно, если у Вас имеется дома это растение, либо купить в аптеке. Разницы в соке приготовленном дома и на предприятии, Вы не заметите. По крайней мере сок приготовленный в домашних условиях, обладает такими же точно лечебными свойствами, что и аптечный аналог.

Конечно выпить бокал сока алоэ, это еще то испытание, но более мощного природного афродизиака трудно представить. Если Вы собираетесь готовить сок алоэ в домашних условиях, то рекомендуем предварительно выдержать листья в прохладном и темном месте, оптимальная температура 6-8°С. При таких условиях, в листьях начинают вырабатываться вещества, которые позволяют активировать эрекцию в мужском организме. Биогенные стимуляторы, а также алоин (одно из лечебных составляющих сока, придающее горечь), нормализуют и улучшают функционирование мочеполовой системы.

При сборе листьев алоэ, важно понимать несколько основных факторов:

  • Время года для сбора листьев не имеет принципиального значения;
  • Молодые листья, не подходят для лечения, собирать надо только листья длиной более 150 мм.
  • Чем больше и жирнее лист, и ближе к корню, тем лучше, если кончик листа начинает засыхать, это идеальный вариант;
  • Собранные листья нельзя хранить больше 3 часов на открытом воздухе, иначе они растратят своим полезные свойства.
  • Хранить листья лучше всего в холодильнике, низкие температуры в районе 6-8 градусов, позволят сохранить лечебные свойства и полезные вещества. Листья предварительно, перед тем, как поместить в холодильник, лучше упаковать в пакет.

В народной медицине описаны следующие способы приема сока алоэ, при нарушениях эрекции:

  1. Нанесение непосредственно на головку полового члена. Сок алоэ наносится на головку пениса. После не самых приятных вибраций и циркуляции крови в половом члене, примерно через час, начнется мощнейшая эрекция. Этот эффект вызван, из-за большой дозы энзимов, которые содержит сок. Они раздражают нервные окончания, ускоряют процесс кровообращения, что в конечно итоге приводит к усилению эрекции. Натирать член рекомендуется за 30 мин до полового акта.
  2. Берем листья только что срезанные листья алоэ, упаковываем в целлофановый пакет, кладем в холодильник на 8-10 дней. После отведенного срока отжимаем сок. 100 грамм полученного сока смешиваем с соком из 5 лимонов, добавляем 400 граммов меда  и зерна 600 грамм грецких орехов. Получившуюся настойку, необходимо принимать 3 раза в день по 1 ст. ложке перед едой.
  3. Настойка для улучшения эрекции на соке алоэ. Отжимаем или покупаем сок алоэ. Нам потребуется примерно 150 грамм. Добавляем в сок 400 грамм «Кагора» и 300 грамм жидкого меда. Перемешиваем наши ингредиенты до однородной массы и убираем на неделю в темное и прохладное место. Употреблять необходимо по 1 ст. ложке настойка 3 раза в день перед едой.

Перед использованием народной медицины, настоятельно рекомендуем пройти обследование у врача, чтобы понять степень проблем с эрекцией. Так как не какой сок алоэ не поможет, если у Вас серьезное инфекционное заболевание переданное половым путем, рак простаты и другие недуги. Своими действиями и самолечением, Вы можете только упустить драгоценное время и надежду на исцеление.

Глазачев Николай Сергеевич
4 2 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Матвей
Матвей
5 лет назад

Настойку сока алое пробовал в прошлом году для укрепления и повышения эрекции, однако результат был не большой. Скорее всего не подходит такое средство мне. Хотя знакомый хвалил.