Браслет для потенции

Людей всегда привлекает халява. Недобросовестные торговцы за века практики отточили мастерство использования любви покупателей к лёгким путям. Несколько последних лет на интернет ресурсах стали набирать популярность разного рода браслеты для увеличения потенции, повышающие характеристики организма и самочувствие.

Пользователям Интернет и обычным покупателям в магазинах давно стоит понять, что никаких чудодейственных средств – в нашем случае, браслетов, повышающих потенцию, не существует. Точно таким образом средневековые алхимики продавали толченые рога единорогов и печень жаб своим клиентам для лечения всех болезней. Чтобы поймать покупателя на товар и заставить купить его, необходима хорошая, массовая реклама, которую обыватель заглотит, как приманку.

Браслеты для повышения потенции рекламируют знаменитости. Страницы сайтов пестрят фотографиями голливудских звезд, облаченных в чудо браслеты, Положительные отзывы пестрят на каждом шагу. Как обывателю не купиться и не купить Существует несколько простых правил. Вспомнив их, возможно, вам удастся остановить себя перед бессмысленной тратой денег на бесполезные вещи, вроде браслетов для потенции.

  1. Реклама – двигатель торговли. Знаменитости, мелькающие на экране и уверяющие вас в пользе продукта – это признак того, что их работа оплачивается, а не того, что продукт качественный.
  2. Положительные отзывы владельцев можно разделить на две категории. Некоторые покупают товар, и им помогает эффект плацебо. Либо они купили браслет для потенции, цена которого далека от низкой, и им стыдно признаться в бессмысленной трате денег. Положительные отзывы также часто бывают купленными, подставными. Отрицательные можно легко удалить на любом сайте.

При покупке сомнительного товара старайтесь советоваться либо с проверенными людьми, либо со своим внутренним голосом. Товары-обманки, как браслеты для потенции – покупателю обещается волшебный эффект при отсутствии каких-либо усилий. Физическое здоровье никогда и никому не дается без усилий, палочек-выручалочек еще не изобрели. Правильное питание, физические нагрузки, лекарства, прописываемые врачами – вот, что может действительно помочь.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис
Денис
5 лет назад

Людям свойственно верить в чудеса, особенно тем, кто очень далек от медицины. А хорошая рекламная компания действительно может творить чудеса, они просто зомбируют людей. Мне самому бы и в голову не пришло, что какой-то браслет может помочь с эрекцией. Я человек любознательный, а потом сразу задаюсь вопросам — каков же принцип его действия. Объяснения не нахожу, поэтому и не покупаю такие безделушки.