Бывает ли эрекция у кастратов?

Продолжаю отвечать на вопросы своих читателей, сегодня хочу ответить на достаточно пикантный вопрос, будет ли стоять пенис у кастрированного человека?

Все зависит о конкретной ситуации и возраста в котором была произведена кастрация. Во-первых, если это было сделано в раннем возрасте, тогда в организме начнут преобладать женские гормоны, так как с потерей мошонки с тестикулами, резко снизится выработка мужских гормонов. В таком случаи возможно эрекция возникать и не будет.

Однако мне тяжело судить, кастрированных мужчин лично мне видеть не доводилось, однако могу судить по своему коту, что с кошечками у него все в порядке.

Да и в завершение хочу рассказать одну старую историю, тех времен, когда гаремы охранялись евнухами. До подлинно неизвестно кем, именно, но есть факт того, что владелец гарема обнаружил, что заложницы с евнухами периодически занимались сексом. После чего, было принято решение не просто кастрировать, а удалять евнухам, все мужские знаки отличия.

Так что я могу сделать вывод, что половой член у кастрированного мужчины может стоять, но не всегда. И как я уже сказала ранее, вероятность возникновения эрекции снижается, если кастрация произведена в раннем возрасте.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валентина
Валентина
4 лет назад

Тогда, выходит, смысла нет кастрировать осужденных педофилов. Тем более что кастрация для них не на всю жизнь. Зачем тогда создавать такие законы? Так, для вида, что расквитались с гадом?

Елена
Елена
4 лет назад

Ну значит, бывает, а зачем тогда уродовать людей? Толку-то? Уж ликвидировать, так полностью.