Что нужно знать о презервативах с анестезирующей смазкой?

Презервативы с анестезирующей смазкой — это крайне полезная разновидность контрацептивов. Дело в том, что очень многие мужчины страдают от преждевременного семяизвержения, с которым подобные изделия как раз-таки и борются. Кроме того, пролонгирующий эффект может понравиться и обычным парам, желающим сделать свой секс по-настоящему долгим.

презервативы с анестезирующей смазкойЕще одним значительным плюсом презервативов описываемого вида является их повышенная прочность. Ведь длительное соитие требует значительной выносливости не только от мужчины и женщины, но и от их средства контрацепции. Таким образом, презервативы с анестезирующей смазкой — это вариант, могущий заинтересовать многих людей.

Однако для того чтобы использование этого вида презервативов не окончилось разочарованием, необходимо знать о некоторых их особенностях. Давайте рассмотрим самые важные нюансы, связанные с применением описываемого вида контрацептивов.

  • Необходимость осторожного надевания. Презервативы с пролонгирующим эффектом обработаны анестетиком лишь со стороны, прилегающей к пенису. И это очень важно, так как контакт веществ, блокирующих нервные окончания, со слизистой влагалища может вызвать полную потерю удовольствия для женщины или даже неприятные ощущения. Именно поэтому надевать такие изделия нужно очень осторожно, чтобы не допустить попадания смазки с внутренней стороны на внешнюю.
  • Наличие возможности потери эрекции. Иногда причиной возникновения раннего семяизвержения становится не повышенная чувствительность пениса, а психологические причины. В таких случаях анестезирующая смазка не притупит ощущения мужчины, а полностью отключит их, что быстро приведет к потере эрекции. Потому если такое произойдет, то необходимо сразу же снять презерватив и промыть член теплой водой.
  • Опасность возникновения аллергических реакций. У некоторых представителей сильного пола смазка с анестетиком вызывает аллергические реакции. Но что делать мужчине, которому действительно необходима пролонгация полового акта? Ответ прост. Попробовать другие марки подобных изделий, лучше из более высокой ценовой категории. Очень часто несовместимость проявляется лишь с одной-единственной фирмой-производителем.
  • Достижение желаемого эффекта лишь спустя пару-тройку минут. Анестезирующее вещество, содержащееся в смазке описываемого вида презервативов, как и большинство других фармакологических средств, начинает действовать не сразу после контакта с организмом. Для достижения полноценного эффекта обычно требуется две-три минуты. Именно поэтому надевать подобные изделия лучше на завершающей стадии прелюдии.
Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии