Дженерик Сиалис Софт

Слово дженерик происходит от английского «generic» – сгенерированный, точнее — подобный оригиналу. Лекарственные препараты дженерики, по всем свойствам и качествам имитирующие оригиналы, имеют доказанную терапевтическую и фармакологическую активность, то есть полностью аналогичны тому препарату, который имитируют. Они имеют такое же действующее вещество, и отличаться могут лишь вспомогательными компонентами и формой таблеток, драже, упаковкой и тому подобное. Имеют более низкую стоимость по сравнению с оригинальными препаратами, так как на их разработку не затрачиваются большие финансовые средства.

Дженерик Сиалис СофтДженерик Сиалис Софт собой представляет препарат, предназначенный для преодоления такого недуга как эректильная дисфункция (или проще говоря — импотенция). Активное действующее вещество этого препарата — тадалафил.

Преимуществ у тадалафила несколько. Во-первых, действие развивается уже через 15-20 минут и продолжается более суток (часто — 36 часов в зависимости от состояния организма пациента), тем не менее, эрекция наступает только при условии полового возбуждения (психологической доминанты). Во-вторых, очень удобна форма приема таблеток — сублингвальная. Лекарство не нуждается в дополнительном запивании водой, что позволяет использовать его в любой ситуации. В-третьих, тадалафил при длительном применении не оказывает влияния на спермограмму (подвижность, качество и количество сперматозоидов не изменяются ни в худшую, ни в лучшую сторону). Не наблюдается влияния на гормональный фон мужчины, что позволяет сохранить способность к оплодотворению. Всасывание таблеток в желудке происходит довольно быстро и не зависит от наличия жирной пищи и алкоголя.

Тадалафил в Сиалис Софт относится к группе ингибиторов ФДЭ 5 (фосфодиэстеразы 5). Механизм действия веществ данной группы заключается в повышении уровня цГМФ в крови и высвобождении большого количества оксида азота. За счет последнего происходит постепенное расслабление гладких мышц артериол, особенно в кавернозных телах, из которых состоит активная часть полового члена, что приводит к появлению эрекции. В ряде случаев могут появиться такие побочные эффекты как резкие или тупые боли в мышцах (за счет притока крови), учащенное сердцебиение, снижение артериального давления и дискомфорт в области сердца. Нередки также инфаркты и инсульты, синкопальные состояния, нарушение полей зрения и изменение цветовосприятия, мелькание перед глазами мушек разного рода, головная боль, кожные реакции в виде сыпи, зуда, отеков (вплоть до развития анафилактического отека), диспепсия (тошнота, рвота, изжога, рефлюкс). Иногда наблюдается стойкая и продолжительная эрекция. В случае ее появления немедленно следует обратиться к врачу. Это, конечно, не фатально, но все надо держать под контролем.

Принимать препарат нужно один раз в сутки. Показанием к приему является нарушение мужской половой функции, то есть при возникновении импотенции — неспособности совершить половой акт с женщиной из-за отсутствия эрекции. Таблетка рассасывается во рту, действие ее реализуется только при сексуальном возбуждении. При приеме необходимо учитывать другие лекарственные средства, которые получает пациент.

Сиалис Софт противопоказан при индивидуальной аллергической реакции на тадалафил. При возникновении таковой прием препарата прекратить следует немедленно. Не стоит принимать его в таких случаях:

  • одновременно с препаратами из группы нитратов (нитроглицерин, моночинкве, нитросорбид, кардикет и другие);
  • при стенокардии;
  • недавно перенесенном остром инфаркте миокарда;
  • инсульте;
  • при выраженной сердечно-сосудистой недостаточности;
  • при склонности к тахикардии и нарушению ритма сердца;
  • при различных серьезных нарушениях зрения (поражение зрительного нерва, сужение полей зрения, тромбоз центральной вены сетчатки и других).

Так как тадалафил выводится почками и печенью, не рекомендован прием его пациентам с выраженной печеночной или почечной недостаточностью. Не показан препарат мужчинам до 18 лет, а также женщинам и детям.

Сегодня препарат Дженерик Сиалис Софт можно купить практически в любой аптеке. Продается он без рецепта, так как не является лекарственным средством, но перед применением всё же рекомендуется получить консультацию врача.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон Литунов
Антон Литунов
4 лет назад

Пробовал дженерик Сиалис Софт реально быстро начинает работать, я остался доволен применением.