Эрекция лечение народными средствами

Восстановление эрекции народными средствами вполне возможный процесс, если только заболевание не перешло в запущенную форму, в таком случаи может помочь только медикаментозное лечение.

Так с самым важным мы разобрались, хронический простатит народными средствами не лечится!

Да и вообще признаться самому себе, что ты уже в постели не такой, как раньше, самое сложное, а слово импотенция, способно парализовать даже самого крепкого мужчину. Такие сексуальные дисфункции, как слабая эрекция и раннее семяизвержение встречается очень часто в современном мире. И чем старше мужчина, тем выше риск.

В лечении легких форм простатита вполне возможно использование, так называемой народной медицины. В которой представлено множество различных способов, которые могут помочь в решении этой деликатной проблемы. Почти все эти методики направлен на то, что бы улучшить стимулирование кровообращения, а также наполнить организм человека важными компонентами и веществами.

Приведу несколько самых эффективных методик, которые приносили положительный результат:

корень женьшеня

Настойка корня женьшеня

1. Для, того, чтобы улучшить кровообращение в области полового члена и стимулировать усиление эрекции, попробуйте приготовить и попить вот такой отвар: Возьмите не меньше 100 грамм измельченного корня женьшеня, залейте его кипятком, после чего накройте емкость салфеткой и поставить в прохладное место, можно даже при комнатной температуре, главное, чтобы не попадали прямые солнечные лучи. Дайте отвару отстояться 3-е суток.

После того, как отвар настоится, его надо прокипятить на малом огне, в течении часов четырех. После чего дайте настойке остыть, добавляем еще 10 грамм порошкообразной корицы, 50 грамм хорошего меда. Перемешиваем.

Принимать полученное средство следует по стакану 2 раза в день.

чабрец измельченный фото

Чабрец

Многие пациенты положительно отзывались от настойке из чабреца. Я даже взяла у них рецепт на всякий случай:

Мелко нарезаем свежую или высушенную траву, все зависит по сезону. Для отвара нам понадобится небольшое количество, всего 10 грамм. Заливаем порезанную траву кипятком. Затем утепляем емкость, с помощью полотенца и даем отвару настояться, пока он полностью не остынет. Рекомендованный прием настойки, 2 раза в день, по половине стакана, через полчаса после еды.

Есть кстати в арсенале народных лекарственных средств для эрекции и очень быстродействующее средство. Попробуйте приготовить средство от обыкновенной крапивы. Достаточно заварить всего одну кружку. Единственная проблема, это найти 50 грамм свежей или высушенной травы. У многих знакомых крапива давно растет в огороде наравне в укропом и петрушкой.

Заливаем стакан кипятком, накрываем блюдечком, ждем 10-20 минут, а лучше до полного остывания настоя, процеживаем. Добавляем 1 чайную ложку натурального меда. Употребить следует примерно за час до непосредственного полового акта.

Рецепт меда и орехов для потенции

грецкие орехи с медом для мужчин

Грецкие орехи с медом для мужчин чрезвычайно полезны

В целях профилактики, многие мужчины, любят употреблять грецкие орехи с медом. Эти два продукта, очень неплохо влияют на потенцию у мужчин. Да и готовится просто, любой мужчина легко справится.

— Берем примерно 200 грамм очищенных грецких орехов и измельчаем их любым удобным для Вас способом. После этого берем свежий мед, или растапливаем засахарившийся по жидкого состояния и заливаем. Перемешиваем и переливаем готовое средство в банку. Оставляете банку на месяц при комнатной температуре. Употреблять в целях профилактики потенции следует по 2-4 столовые ложки в день, можно например пить с чаем. Полезно в любом возрасте для мужчин.

Среди физических средств, которые распространены в народе, я бы отметила:

Ходьбу босиком. Многие специалисты утверждают, что стопы естественный массаж стоп, влияет на качество эрекции у мужчин. Ходьба босиком хорошо стимулирует биологически активные точки и нервные окончания, которые тесно связаны и отвечаю за силу эрекции.

— Полезен будет также контрастный душ. Он оказывает общевосстанавливающий эффект на организм. Душ чаще всего принимают, сразу же утром после пробуждения и за два, три часа до сна. Однако слишком усердствовать не стоит. Не стоит обливаться ледяной водой, чтобы не простудить простату. Обливание холодной водой, ныряние в прорубь, точно не способствуют улучшению эрекции. После душа разотритесь докрасна.

Вообще никакой общей зависимости от того, что помогает одним мужчинам и не оказывает не какого воздействия на других служит тот пример, что 2-м моем пациентам помогают обычные горчичники. Они утверждают, что они хорошо помогают для увеличения эрекции и способны сделать ее более стойкой и продолжительной. Самой мне видеть эффект от горчичников не доводилось, но попробовать стоит, хуже точно не будет, так как прикладываются горчичники к ступням, поэтому после того, как приложите горчичника, сразу оденьте теплые носки. Компресс делается на час. После часа, снимите горчичники и ополосните ноги под прохладной водой.

В заключение я пожалуй повторюсь, что для того, чтобы лечить эрекцию народными средствами, следует понимать, что лечение таких заболеваний, как простатит не своевременно, без присмотра врача может привести к импотенции и потом уже без медикаментов, типа виагры, сиалиса или левитры, Вам не обойтись. Поэтому следует исключить сначала возможность таких заболеваний у Вас. Если Ваша проблема заключается в банальной закупорке сосудов, то и народные средства вполне справятся с этой проблемой.

Да и общая рекомендация, для улучшения эрекции у мужчин, это здоровый образ жизни, откажитесь от вредным привычек, берегите свои нервы, и избегайте стрессовых ситуаций, и тогда Ваша эрекция ответит Вам взаимность… И верьте в себя, вера это страшное оружие в борьбе с любым недугом.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии