Эректильная дисфункция

При хроническом простатите на фоне воспалительных и гормональных изменений даже при небольшом стаже заболевания серьезно нарушается эректильная функция. Возникают жалобы на стертость оргастических ощущений вплоть до неприятных ощущений при эякуляции, ускоренное семяизвержение. Происходит снижение полового влечения и изменение длительности полового акта.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон Камолов
Антон Камолов
4 лет назад

Эректильная дисфункция весьма сложное заболевание и конечно, как говорит распространённый миф, не развивается от неумеренного приёма алко напитков и курения табака, и не развивается при здоровым образом нашей жизни и при занятии любительским спортом. Проблема гораздо и гораздо шире. Это и не правильное питание, и возрастные изменения организма, и наследственные заболевания. При эректильной дисфункции необходим комплексный подход к лечению, который обязательно должен включать в себя медикаментозное и лекарственное лечение, диетическое питание, утреннюю гимнастику и профилактику.

Марат
Марат
3 лет назад

Короче, ничего хорошего. Я как раз это у себя и наблюдаю. Настроение из-за этого оставляет желать лучшего. Но у меня возраст за пятьдесят.