Эякуляция – это «маленькая смерть»

После эякуляции мужчина чувствует усталость, а тело требует сна. «Если я эякулировал, то подушка по сравнению с подружкой становится более привлекательной» — под этой фразой, наверняка, подпишется большинство мужчин.

Извержение семени сопровождается потерей энергии. И данная истина подтверждена не только народными мудростями Востока. Наши современники (музыканты, профессиональные спортсмены и т.д.) не случайно воздерживаются от сексуальной близости перед выступлениями и соревнованиями, так как знают, что нельзя терять энергию, чтобы отработать на все 100%. И это касается каждого мужчины, после эякуляции все мы быстрее устаем и требуем восстановления потраченной энергии.

Поэтому не случайно в Китае эякуляцию называли «маленькой смертью» и стремились к ее минимизации, но не за счет наслаждения и разрушения мужской силы. Более того, организм, извергая семя, требует дополнительной энергии на ее восстановление — и так постоянно.

Следовательно, если не тратить энергию на восполнение потерь спермы, ее можно направить на физическое и духовное укрепление, улучшение собственного здоровья.

Поэтому в этом курсе и вообще в жизни в целом старайтесь, как можно меньше кончать. Многие мужчины любят хвастаться, сколько раз они смогли ночью. Можно заниматься сексом и один раз всю ночь, НО ЗАТО КАК!

Продлить время полового акта людям страдающих преждевременной эякуляцией, может помочь дапоксетин.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бен
Бен
5 лет назад

Китайцы как обзовут, так обзовут. Какая же это смерть? Это наслаждение. Надо говорить не «маленькая смерть», а «большое наслаждение». Лично я особой усталости не испытываю, а поспать никогда не помешает.

Виталий
Виталий
4 лет назад

В статье цитата из книги Мантека Чиа «Даосские секреты любви для мужчин», если кто заинтересовался. Но это мнение не лично Мантека Чиа, а даосско-китайской медицины вообще. И мнение абсолютно правильное, т.к. во время эякуляции мужчина теряет большое кол-во гормонов, белков, минералов, витаминов и аминокислот — все эти сокровища содержатся в сперме, а ложка спермы эквивалентна 3 литрам крови. Можете представить себе сколько сил организм затрачивает на восстановление после таких потерь.