Факторы повышения мужской самооценки

Факторы повышения мужской самооценки:

-деньги

-социальный статус. Власть — самое действенное возбуждающее

-возраст. Женщины предпочитают мужчин старше себя

-амбиции. Амбициозная птичка склевывает больше червячков

-надежность и интеллект

-любовь и преданность

-чтобы быть привлекательным для женщин, нужно нравиться самому себе.

Все эти качества вместе называются доминированием, которое определяется силой и агрессивностью самцов. Самая большая обезьяна забирает себе всех девочек.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей Геннадьевич Мамонов
Алексей Геннадьевич Мамонов
5 лет назад

Факторы повышения мужской самооценки есть и у меня и согласно вашему списку практически совпадают, перечислять совпадения не буду, напишу о том, с чем я не согласен. Думаю, возраст всё таки только в первом приближении можно считать таким фактором. Да и то, что власть в этом списке, я тоже не совсем согласен, так как власть наверное для кого то и хорошо, но в большей своей массе мужчинам она не интересна.

Галя
Галя
4 лет назад

Любопытно про возраст. На самом деле всегда чувствую облегчение, если симпатичный мужчина чуть старше. Мы где-то на генном уровне усвоили, что мужчины любят женщин младше себя и эта разница в возрасте воспринимается как дополнительный бонус.

Кира
Кира
3 лет назад

Про обезьян хорошо сказано. )))) А про деньги правильно сказано. Когда есть деньги, ты чувствуешь себя защищенным. У бомжей вот нет денег, и они, бедные, такие жалкие! Видно по ним, что их самооценка на абсолютном нуле. А уж власть! Тут и говорить нечего. Недаром все к ней рвутся и держатся за нее мертвой хваткой, и около рухляди-стариков роем вьются молоденькие девицы.