Глотать сперму или не глотать?

Скоро раздел вопросов и ответов превратится по-моему в что нестандартное, категории 18+, но тем не менее постараюсь ответить на вопрос читательницы:

Скажите, а вредно ли глотать сперму? Хочу услышать мнение профессионального врача, в браке с мужем уже 5 лет, он постоянно кончает мне в рот, я постоянно глотаю его сперму. Я читала в интернете, что сперма может помочь женщине улучшить фигуру, форму груди, отбелить зубы и снизить заболевание кариесом, повысить мозговую активность. Расскажите, что из этого правда, а что выдумка мужчин, чтобы мы глотали сперму и не задумывались? И хотелось бы пронять полезно ли глотать сперму или это может навредить здоровью?

Как я уже сказала, я долго думала, над тем, стоит ли отвечать, но решила, что если есть одна, которую волнует такой вопрос, значит найдутся и другие, кому будет полезен ответ, потому отвечаю.

Первое о чем я подумала, не относится конкретно к вопросу, но не сказать не могу, если Вы постоянно глотаете сперму мужа, значит это вас устраивает, тем более на протяжении 5 лет. У вас уже сложился определенный тип сексуальных отношений, от которого будет трудно отказаться. Я не знаю, возможно Вам так удобно просто оканчивать свой половой акт или Вам реально нравится процесс, а может быть Вы так предохраняетесь от нежелательной беременности. Но я вижу в этом всем один пусть и маленький, но все же подвох. Все же оральный секс — это методика, благодаря которой, можно легко возбудить мужчину, но не как не для того, чтобы заменить традиционный секс оральным.

Вы можете заниматься оральным сексом до и после традиционного секса, но если Вы им постоянно занимаетесь вместо, то возникают вопросы, о Вашей и Вашего мужа психологической готовности к простому сексу, о Вашей раскрепощенности в целом. Если Вы завершаете традиционный половой акт, таким образом, то это один случай, а если Вы оральным сексом занимаетесь вместо вагинального, то Вам необходимо поискать внутри себя ответ на вопрос, что Вам мешает заняться обычным сексом.

Да и еще один момент, который хотелось бы озвучить, хотя он и не очень эстетичный в рамках беседы, о сексе и сперме, но я все же постараюсь сделать это максимально лояльно. Так вот Вы знали, что есть такие чудаки, которые лечатся мочой?

Называется такое лечение уринотерапия. Об этом методе нетрадиционной медицины можно сейчас найти множество статей и способов лечения с помощью уринотерапии в интернете. Если взять мочу и правильно ее выпарить, а в остатке Вы получите комплекс полезных веществ, то ими можно излечить все болезни и рак, и СПИД, и шизофрению, а также обязательно бесплодие и импотенцию.

И уже сколько писали на эту тему и сколько говорили, народ наш не победим. Даже чисто логически, если наш организм избавляется от своих отходов, то наверное не просто в нашем оргазме присутствуют почки и мочевыделительная система, чтобы от этих отходов избавляться.

Что содержится в моче?

В моче содержатся соли и электролиты, то есть избавляясь от солей, организм поддерживает кислотно-щелочной баланс. То есть минеральное равновесие, каких солей сколько должно быть. Также с мочой выделяются азотистые основания, в большом количестве, это абсолютный яд и больной с хронической почечной недостаточностью умирает именно от того, что его организм отравляется, вот этими азотистыми основаниями. Поэтому почки нужны для того, чтобы в мочу переводить эти азотистые основания.

При этом белки и элементы крови в мочу не попадают, они как циркулируют в плазме крови, так и продолжают циркулировать. У организма везде баланс, везде целесообразность, такого, быть не может и не должно, чтобы что-то ценное из организма ушло с мочой.

Тоже самое касается и спермы, и слюны, и грудного молока. У всего есть своя целесообразность и все для чего-то организму нужно. Значит, что такое сперма? Сперма — это жидкость состоящая из нескольких фракций. Фракция, которая всего пару процентов составляет — это сперматозоиды. Это те самые маленькие захватчики, которые бегут по половым путям женщины, до тех пор пока не захватят яйцеклетку. Сразу много сперматозоидов достигает яйцеклетку, они начинают ее бить своими хвостиками. От того, что  они ее бьют хвостиками, яйцеклетка начинает вращаться, раскручиваться. У яйцеклетки образно говоря, раскрываются чакры, и как только появляется уязвимое место, хвостик сперматозоида пробивает защитную оболочку и только 1 сперматозоид проникает во внутрь яйцеклетки и происходит оплодотворение.

Вот собственно говоря, для чего нужны сперматозоиды, их всего несколько процентов в составе спермы. Из чего же состоит больший процент спермы?

Остальное это состав секрета предстательной железы и семенных пузырьков. там содержатся в некотором количестве белки, аминокислоты, микроэлементы к которым относятся в основном цинк, сера… Иногда витамины С и В12. Для чего нужны эти вещества?

Эти вещества нужны для того, чтобы поддерживать жизнеспособность и подвижность сперматозоидов, то есть организм рассчитал, что для того, чтобы сперматозоиды двигались так, чтобы попасть в половые пути женщины и сохраняли жизнеспособность до того, как они оплодотворят яйцеклетку нужны некоторые вещества: фруктоза, белки, витамины, цинк. Они окружают сперматозоид, как скафандр человека с космосе.

Из чего состоит организм — из того состоит и сперма. Организм, чтобы продуцировать сперму, берет питательные вещества у себя же. Поэтому все данные, которые я вижу в интернете о том, что в сперме содержится, какой-то уникальный белок, ничего кроме улыбки насмешки не вызывает. Эти данные не правдоподобны и бездоказательны. Как вы знаете белки состоят из аминокислот, 20 разных аминокислот, не заменимых ничем. Человек чтобы их получить должен употреблять животную пищу, из мяса мы получаем 8 абсолютно не заменимых аминокислот и только 12 мы научились синтезировать при различных условиях искусственно в оргазме.

Никаких других аминокислот больше нет не в одном продукте, не важно, что вы съедите, яйцо, мясо, семечки, все, что может содержать белок, будет просто содержать в разных количествах эти аминокислоты — 20 штук. Именно они в разных соотношениях будут формировать разные белки и получается, что в сперме только эти двадцать аминокислот и значит там нет никакого уникального белка.

Дальше, что такое цинк?

Цинк — это микроэлемент, который помогает яичкам делать их работу. Работа яичек, это фабрика по производству спермы и завод по производству тестостерона. Для того, чтобы вырабатывать одно и второе, требуется цинк. Он там используется, как катализатор ферментативных процессов. И естественно полагать, если он там везде присутствует, то он присутствует и в сперме.

Для того, чтобы в организм поступил цинк, не обязательно для этого кушать сперму ложками. Достаточно для этого питаться различной пищей, которая содержит большое количество микроэлементов, а это именно орехи и сухофрукты. Именно в них больше всего микроэлементов. Все остальное, какие углеводы, сахароза, глюкоза, лимонная кислота и так далее, ну это это просто смешно.

Естественно, что при полноценном питании все это содержится в обычной пище и в сперму оно попадает, постольку поскольку надо поддержать жизнь сперматозоидов и больше не для чего иного.

Кстати та же самая ситуация и с женским грудным молоком. Те же 20 аминокислот, те же иммуноглобулины, которые состоят из белка. Ну Вы же не станете во взрослом состоянии пить грудное молоко только потому, что кто-то в интернете написал, что оно полезно. Во-первых, это не очень эстетично и приятно, там не очень привычный и приятный для взрослого человека вкус. И как бы оно не было полезно, не кто его не пьет и такое скорее можно увидеть только в порно, нежели реальной жизни. Для всего нужна целесообразность, грудное молоко нужно для того, чтобы вскармливать младенца. Сперма нужна для того, чтобы оплодотворить женщину и женщина могла стать матерью.

Может ли сперма навредить организму?

Однозначно нет, сперму можно сравнить с йогуртом, он же попадая к Вам желудок, ничем Вам навредить не сможет, однако ЗАПОМНИТЕ:

Спермой мы не лечимся, все данные о том, что было доказано, что при попадании спермы внутрь улучшается мозговая активность, растут сиськи, омолаживается кожа и так далее, кем это было доказано, как это было доказано, каким образом проводились замеры?

Если бы вы хоть раз в жизни посмотрели, как строится доказательная база о пользе или вреде каких-то лекарств, то вы увидите там массы, просто сотни тысяч гигабайт исследований. Мульти цифровое, дважды контролируемое, слепое, клиническое, когда берутся 5000 человек и эти пять тысяч человек наблюдаются в течении года и у них изучается все на свете и имеющие, и не имеющие отношения к препарату эффекты, которые анализируются, изучаются и только после этого FAD получает эти данные, еще раз анализирует и выносит решение о целесообразности того или иного средства. И эта информация обязательно должна быть в свободном доступе, чтобы каждый мог ознакомиться.  На каждый препарат построены сотни аналитических графиков. А вот кто сравнивал влияние спермы, кто рисовал эти самые графики, кто делал эти исследования, где эти группы из 5000 человек, которые глотали сперму и не глотали?!

Таких групп не существует, поэтому все, что написано пользе спермы для организма женщины или о ее вреде, не более чем домыслы!

 

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
жумад
жумад
3 лет назад

Куриное яйцо, как вам реагирует. Всё нормально. Это ни как не отличается от куриного сперма.Тоже калорийной и это тоже но больше калория чем куриной. Попробуйте десять дней регулярно глотать свои спермы.Не бойтесь оно ещё ни кому не вредило. Женшин не остались бы уже на свете.