Говорим «нет» кровати!

Вино, свечи, эротическая музыка, сексуальное нижние белье – все эти элементы позволяют создавать романтическую обстановку в спальне, где молодые люди находятся в уединении и получают неимоверное удовольствие от занятия сексом. Их страсть переходит все границы. В такие моменты кажется, что их пламя взаимного притяжения никогда не утихнет, но к сожалению, со временем, оно становится все слабее и слабее. И тут стоит задействовать спонтанность и неожиданность. Говорим «нет» кровати! И вперед к разнообразию!

Проходя мимо офиса, где работает ваша вторая половинка, не поленитесь зайти. Атмосфера здесь будет накалять – внезапный стук в дверь, звонящий телефон, разбросанные бумаги под столом, а она лежит на столе с поднятыми ножками… Обещаем, будет жарко!

Был тяжелый день и вам неудержимо хочется лечь на кровать, уснуть. Не тут-то было! Подымаемся и двигаемся на улицу, дабы развеяться. Все знают, что самое лучшее место для прогулок — это аллея, где со всех сторон падает свет фонарей и стоит тишина. Не стесняйтесь, первая же увиденная вами свободная скамейка должна стать вашим временным ложем! Для любителей вечерних пробежек еще одним вариантом для занятия сексом может стать стадион. Пространства там мама не горюй! После таких прогулок здоровый, крепкий сон вам точно гарантирован.

Ваш возлюбленный ждет вас на парковке? Бегите смело к нему в машину, и займитесь сексом на заднем сиденье! Будьте бдительны! В дневное время суток вам могут выписать штраф за подобную выходку, но ведь это так возбуждающе и рискованно, правда? На обратном пути, проезжая кинотеатр, не забудьте заглянуть и туда. Даже если фильм будет скучный — это вам только на руку. Покупайте билеты на самые дальние места и устраивайтесь к возлюбленному поудобней на коленки.

Собираем вещи и едим на природу. Озеро, пляж, костер, ночное звездное небо. Тут вашей фантазии нет предела. Можно заняться сексом в воде, зайдя в нее по самую грудь. Благоприятная поза в воде: обхватите мужчину ножками, будто вы на нем сидите, и отдайтесь ему, как в первый раз. Секс при свете луны — это бесподобно и невероятно романтично! Но не стоит зацикливаться только на этом способе, ведь в вашем распоряжении вся окружающая природа. Подойдите к дереву, обопритесь на него руками и наклонитесь, позволяя партнеру войти в вас сзади. Поверьте-такого наслаждения ни вы, ни ваш спутник еще не испытывали! Вы еще захватили с собой плед? Расстилайте и любите друг друга!

Можно остановиться и на этих развлечениях, но лучше всего продолжать экспериментировать и открывать для себя все больше необычных мест для интима. Все зависит от вашего желания и фантазии. Найти укромное местечко для приятного времяпровождения можно где угодно: в больнице, ночном клубе, кафе, лифте, лодке, примерочной кабине, на балконе и т. д. Не забывайте и о собственной квартире, где тоже найдется достаточно оригинальных мест для занятия сексом.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии