Качественная эрекция

Эрекция — это самый общеизвестный, невероятно стабильный и одновременно легкоуязвимый факт мужской чувственности.

Качественная эрекция — это своевременное увеличение в объёме и твердение мужского полового члена вследствие эротического волнения.

Ученые выделяют три вида эрекции:Психогенная эрекция возникает в результате раздражения нервных окончаний мозга, образуется под воздействием на такие рецепторы, как слух, зрение, осязание и самое главное воображение.

Рефлекторная эрекция отвечает на прикосновения, это своего рода автоматическое возбуждение, возникающее с помощью сенсорных раздражителей. Влияет как на сам половой член, так и на мочевой пузырь и прямую кишку.

Спонтанная эрекция, возникает бесконтрольно в основном во сне или при пробуждении. Наличие утренней возбужденности говорит о качественности эректильной функции.

Для того чтобы эрекция оставалась отличной, существует ряд принципов и советов, выполнение которых позволяет наслаждаться половым возбуждением в полной силе.

-Вести здоровый образ жизни (умеренные спортивные нагрузки, контроль и устранение избыточной массы тела, правильное питание, ограничить потребление спиртного и курения);
— Не допускать обезвоживания организма, потреблять достаточное количество жидкости;
— Значительное время проводить на свежем воздухе, совершать пешие прогулки;
— Стараться долгое время не воздерживаться от половой жизни;
— Не производить частую смену сексуальных партнерш;
— Вовремя лечить различные заболевания, в том числе и хронические;
— Не перегревать половой член, носить удобное нижнее белье;
— Пользоваться средствами предохранения, для исключения венерических заболеваний.

Качественная эрекция напрямую зависит от физического и психологического здоровья. Главное, уважать и заботиться о своем теле и тогда оно ответит выносливостью и сексуальным удовлетворением!

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии