Как избежать боли при анальном сексе?

Анальный секс подразумевает собой не только непосредственно проникновение, но и другие формы наслаждения. Такие как сексуальные ласки заднепроходной области языком и губами или введение пальцев или руки в анальное отверстие.

Многие пары вполне нормальной ориентации занимаются этим видом интима. Многие удивятся, но есть пары, которые очень любят именно такой вид секса.

Даже сейчас анальное проникновение многие считают запрещенным, поэтому нарушить такой запрет многим очень нравится. Партнеры, которые практикуют анальные утехи больше доверяют друг другу. Для анального секса определяющим фактором является доверие. В первый раз, конечно обязательно придется перетерпеть боль. Даже после прекращения стимуляции женщина будет испытывать определенный дискомфорт.

Причины болей при анальном сексе:

Боли могут быть из-за того, что женщина была не готова. Часто происходит так, что мужчина без предупреждения преподносит такой «подарок», но так делать нельзя. Необходимо заранее обговорить с партнершей, готова ли она к анальным наслаждениям. Это поможет ей заранее настроиться. Но, если мужчина не предупреждая проникает внутрь, то женщина испытывает сильную физическую боль. Ни о каком доверии тут и речи быть не может;

Анальный секс может принести боль, если это происходит по принуждению. Даже если мужчина спросил разрешения, но женщина этого не хочет, то боль однозначно будет. Партнерша должна быть расслаблена. Опять же без доверия никуда. У женщины должна быть уверенность в том, что партнер остановится при первой же просьбе. У мышц прямой кишки есть «втягивающее» действие, при напряжении оно делается сильнее. При насильственном проникновении мышца будет напряженной до предела. Результатом станет сильнейшая боль.

Боль от отсутствия или малого количества смазки. Расслабление снижает уровень первичной боли при входе в отверстие. Но каким-бы не было расслабление, смазка должна присутствовать, иначе болезненных ощущений не избежать. Некоторое количество смазки наносится на пенис, но большую часть необходимо нанести на область отверстия, только это поможет избежать болезненных ощущений. Рекомендуем использовать для анального секса гель-смазку на основе силикона. Если Вы будете пользоваться этой смазкой, то вопросов как смягчить боль при анальном сексе возникать не будет.

Мужчина, который собирается проникнуть должен предупредить женщину, чтобы она расслабилась и помочь ей стимуляцией рукой и языком.

Если после анального секса планируется вагинальный нужно обязательно принять душ.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ираида
Ираида
4 лет назад

Если мужчина проникает, не предупреждая, это уже изнасилование. И понятно, что так делать нельзя.

Елена
Елена
4 лет назад

В первый раз боль неизбежна и нужно очень сильное желание освоить этот вид секса. Мужчины тушуются даже после введения мизинчика. На боль еще и психологическое неприятие накладывается. Но достаточно объяснить своей партнерше, что внутрь не надо, а вот прочие прикосновения к области заднего прохода вполне приятны. Многие женщины об этом даже не догадываются.