Как лечить импотенцию левитрой?

фото блистера препарата левитраЛевитра является одним из замечательных препаратов, который способен справиться с такой ужасной для всех мужчин болезнью, как импотенция.

Каким образом действует препарат?

Препарат усиливает поступательный объем крови в половом члене пациента, что в итоге, положительно сказывается на естественном процессе его увеличения. Ученые установили, что в момент эрекции, сосуды и гладкие мышцы полового члена сильно расширяются, вследствие попадания в их структуру оксида азота (NO). Оксид азота поступает в орган вместе с кровью. Препарат Левитра усиливает естественное поступление крови, что сказывается на мощном сексуальном стимулировании.

Левитра производится в таблетках, для более простого и легкого ее использования. Основу препарата составляет вещество, под названием варденафил, которое задерживается в печени и обеспечивает быстрое усвоение лекарства. Пациенты, страдающие всевозможными болезнями печени, меньше подвергнуты влиянию варденафила, поэтому они менее чувствительны к действию на них левитры. Также левитра плохо усваивается с жирной пищей, и ее эффект снижается в среднем на 15 – 20 процентов. В остальных случаях, препарат показал высокую эффективность с периодом действия – 4 – 5 часов.

Необходимо помнить, что левитра в таблетках, сама по себе не создает эрекцию, а только способствует ее усилению. Если у пациента полностью отсутствует эректильная функция, то в таком случае, следует пройти полное обследование у врача. Левитра поможет тем, кто хочет сохранить эрекцию более длительное время. Применять ее следует по одной таблетке в день, за 40-50 минут до полового акта. Передозировка препарата недопустима и влечет за собой отрицательное воздействие, способствует появлению головокружения, головной боли, сонливости.

Противопоказания: препарат не следует употреблять людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, имеющим низкое артериальное давление. Перед первым приемом препарата, проконсультируйтесь с врачом.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии