Как получить оргазм девушке?

Многие женщины проживают всю жизнь так и не испытав оргазма (женский оргазм и его виды). Я считаю, что это реально проблема, потому что я хочу чтобы вы были счастливы и знали свою женскую силу, поэтому тема нашей статьи:

Как испытать женщине оргазм

Я считаю, что оргазм женщины, это оргазм женщины… и ждать того мужчину, который найдет в тебе ту волшебную точку и выведет тебя на орбиту наслаждения реально можно всю жизнь. Поэтому женщина в первую очередь должна знать собственное тело. Она должна знать свои эрогенные зоны. Себя нужно знать, себя нужно познавать, смотреть на себя в зеркало. Себя нужно трогать, исследовать, находить свои эрогенные зоны и когда ты сама это знаешь, то в процессе сексуальных игр мужчину нужно и важно направлять туда, где тебе приятно. А не ждать, ну когда же ты дойдешь дотуда, до этого места. Оргазм у женщины на самом деле это еще и эмоциональное состояние. О том, как проявляется женский оргазм, мы уже говорили тут. Женщина должна быть настроена на это. Мужчине чтобы настроиться достаточно пары секунд, он как огонь, возбуждение есть, процесс и оргазм 100% будет.

Моя рекомендация в первую очередь ласкать себя самой и потом себя вместе с мужчиной. Покажите ему, как вам нравится. Захотите поиграйте с ним. Есть даже с секс-шопах штуки такие для игр — это съедобная краска, которая наносится на тело, на те эрогенные зоны в которых вы хотите чтобы вас ласкали. Это необязательно ему говорить, потрогай меня там-то просто намажьте этой краской свою грудь или попу, или часть ягодицы, или пупочек, выбирайте то, что вам нравится. И когда женщина хорошо возбуждена, тогда достигать оргазма гораздо проще.

Для того чтобы испытывать оргазм, есть у нас 2 основные эрогенные зоны: клитор и точка G (находится на передней стенке вагинального канала, на второй фаланге пальца). У некоторых из нас, еще очень чувственная грудь, потому что соски женщины, как и вся грудь напрямую связаны с половой системой. Эти три основные зоны — грудь, клитор и точка G, они очень благоприятно сказываются на возбуждении и на достижении оргазма.

Мужчины очень мало внимания уделяют груди. В лучшем случаи это поцелуй в сосок или потрогать, пожмакать. Женская грудь — это яркая эрогенная зона, можно и языком, и губками, и руками трогать грудь. В равной степени, как стимуляция клитора и вагинального канала.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
Анастасия
5 лет назад

Кто-то ищет такого «знающего» мужчину (таких женщин называют плохими словами), а кто-то всю жизнь живет с тем, кого бог послал, и таких из нас большинство. Что лучше? Я не знаю. Но думаю, все-таки, второе.

Вероника
Вероника
5 лет назад

У меня хорошая знакомая призналась по секрету, что испытывает оргазм, когда муж ласкает ее грудь. А до этого в постели у них все блекло было. Двоих детей успели сделать, пока она осмелилась попросить его поласкать ей грудь.

У меня по другому. Эрогенные зоны блуждающие. Где мужчине нравится ласкать, там и повышается чувствительность. На следующий раз ощущения уже гораздо сильнее.

Причем, чувствительность еще зависит от испытываемых к мужчине чувств. Когда они сильнее, сильнее и ощущения от прикосновений. А чувства к нему появляются, когда я вижу их с его стороны. В быту или в том, как он себя в постели ведет.