Как сделать секс более долгим?

Если подруги за вашей спиной начинают шептаться о том, что Вы «скорострел», то не радуйтесь, так как дело не касается вашего умения играть в компьютерные «войнушки». Говоря об этом, они подразумевают ваши способности в постели, а именно продолжительность секса. Что же делать, если длительность секса у вас оставляет желать лучшего?

Для начала стоит уяснить, что знахарские трюки местной бабки здесь явно не помогут. Однако существует несколько действенных способов увеличить время полового акта, не прибегая к медикаментозному лечению и иным ухищрениям. Итак, несколько приемов для тех, кто страдает от чрезмерно быстрого семяизвержения.

  1. Самый простой способ продлить половой акт – это использовать презерватив. В этом случае чувствительность головки члена значительно снижается, и поэтому мужчина кончает дольше. Также сейчас большой выбор презервативов с анестезирующей смазкой?
  2. Полезной может оказаться так называемая “техника сжатия”. Как только вы почувствуете, что скоро кончите, зажмите половой член большим и указательным пальцем там, где головка соединяется с уздечкой. Но или скажите сделать это вашей партнерше.
  3. Тренируйтесь сдерживать сперму не только во время секса. Для этого нужно сокращать мышцы промежности так, как будто вы собираетесь пописать. Подобную процедуру можно проводить 2 раза в день по 15 сокращений. Это простое упражнение не только позволить увеличить время секса, но также заметно улучшит его качество.
  4. Также советуют перед сексом сходить в туалет и опорожнить мочевой пузырь. Существует мнение, что можно заняться мастурбацией, непосредственно перед соитием. Однако здесь надо быть аккуратным и не перестараться, так как вам нужно быть готовым ко второму заходу.
  5. Но и наконец, самый эффективный и одновременно простой способы – просто чаще занимайтесь сексом. Если половые отношения регулярны и стабильны, то и никаких проблем с ранним семяизвержением не будет.
  6. Если все выше перечисленное не помогает, тогда прибегаем к помощи спреев-пролонгаторов или лекарственным препаратам.

Все мужчины, имеющие подобные проблемы, испытывают комплексы в отношении кратковременности полового акта. Надеемся, эти простые советы помогут им вернуть уверенность в себе.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии