Как усилить эрекцию мужчине

Думаю никто не сомневается из читателей нашего блога, что хорошая и стабильная мужская эрекция, а также продолжительные прелюдии для возбуждения женщины, являются фундаментом для качественного секса. Половой орган на полшестого, никакого удовольствия партнерше не несет, а отсутствие секса превращается в мучение, а зачастую разрушение семейных отношений.

Если вы знаете о проблемах слабой эрекции не понаслышке, то думаю есть смысл вам рассказать о том, как мужчина может усилить эрекцию. Способов, которые смогут обеспечить вам здоровую и полноценную жизнь достаточно много, но, прежде чем, мы вам о них поведаем, давайте разберемся с причинами плохой, нестойкой эрекции.

Причин так же множество, как и способов улучшить эрекцию. Например, эрекция может отсутствовать по психологическим причинам, а может быть, вызвана тем, что вы неправильно питаетесь или ведете неправильный и малоподвижный образ жизни, и не забывайте о болезных полового члена.

Если вам кажется, что причиной вашего недуга стал один из психологических фактов, то мы рекомендуем вам более трепетно относиться к своей нервной системе. Помните, что стрессы, ссоры дома и даже плохое настроение — это главные враги вашей потенции. Потому не нервничайте если не получается, то принимайте успокоительное. Если и успокоительное не позволяет вам справиться со стрессом, то обратитесь за помощью к психологу, но к психологу рекомендуем обращаться тогда, когда проблема зашла реально далеко.

Теперь перейдем к тому, что позволит вам усилить либидо, поговорим о спецпитании. Надеюсь, вы хотя бы догадывались, что если регулярно употреблять кое-какие продукты, то значительно улучшится эрекция. К таким продуктам, я бы отнес: грецкие орехи, мед, творог, тмин, фасоль, сельдерей и малоприятные, но эффективные лук и чеснок. Не забывайте про целебные и волшебные свойства морепродуктов, такие как морская рыба, устрицы. Не стоит забывать о фруктах, таких как финики, инжир и пряностях типа корицы.

Также негативное воздействие на потенцию оказывает избыточный вес, потому рекомендую вам правильно питаться, это поможет вам быть на «коне» долгие годы. Так как основные способы мы рассмотрели, давайте посмотрим еще на несколько других, которые также решают эту проблему:

1. Занятие спортом

Для того чтобы кровь не застаивалась в тазе, необходимо постоянно активно двигаться. Особенно если вы ведете малоподвижный образ жизни. Для того чтобы компенсировать недостаток кровообращения достаточно просто ходить пешком 30 минут. При этом делать это желательно быстрым шагом. Да и вообще любая физическая нагрузка идет на пользу эрекции, поэтому если, в конце концов, решите посетить тренажерный зал, то — это не самый плохой выбор!

2. Пиво, как средство улучшение потенции

Есть мнение специалистов, которые просто свято верят в то, что 1 стакан пива в день, оказывает положительное влияние на мочеполовую систему и на эрекцию в том числе. Однако помните, что больше не значит лучше, если вы будете пить по 2-3 бутылки в день, то вполне можно стать и импотентом. Не забывайте об этом! Всего приятного, должно быть, в меру.

3. Утренний секс — лучшая профилактика!

Хотите секрет, который давно мне уже помогает быть в форме, а также моему отцу, да и деду. Это занятие сексом по утрам. Чем чаще вы будете это делать, тем лучше будет эрекция. Для меня, например, оптимальное время — это 8-9 часов утра. Думаю вы замечали, что по утрам у вас хорошая эрекция и это все довольно просто объясняется, именно с утра вырабатываются половые гормоны, отвечающие за твердость эрекции. Из-за этого, кстати, вам даже не придется париться об эрекции, вам останется только лишь наслаждаться процессом.

4. Массаж стопы

Думаю ни для кого не секрет, что стопы это часть тела на которой расположено много важных точек для организма, в том числе и тех, которые отвечают за эрекцию. Для того чтобы эти точки стимулировались, не надо делать себе массаж каждый день просто чаще ходите босиком по ковру, песку, но а самым крутым вариантов будет массаж стоп вашей партнершей непосредственно перед занятиями любовью.

5. «Горяче-холодный» душ

Контрастный душ позволяет тренировать ваши сосуды. В тренированных сосудах, улучшается кровообращение. Начинайте обливание с прохладной воды, а затем переходите на теплый режим. Делая такие процедуры регулярно, вы добьетесь стойкой эрекции. По окончании процедуры, разотрите половой член полотенцем, и приток крови к пенису будет обеспечен.

6. Регулярный секс

И запомните, какие методы повышения эрекции, вы не использовали, без регулярного секса, все будет обречено на провал. Постоянный секс вызывает рефлекс. Поэтому если вы будете заниматься сексом не раз в полгода, а через день, тем крепче будет у вас стояк. Кроме того, при регулярных половых актах эрекция приходит в норму, и вы будете радовать партнершу и получать удовольствие сами еще много-много раз!

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии