Как увеличить размер пениса?

Большинство мужчин, даже имея вполне нормальный стандартный размер своего, так сказать, мужского достоинства, ищут информацию о том, как увеличить пенис, а поэтому прямо сейчас мы и поговорим на указанную тему. Чтобы узнать, как увеличить пенис в домашних условиях, достаточно будет ознакомиться с нашей статьей.

Сразу заметим, каждый мужчина по своей природе самец и для того, чтобы покорить самку, то есть женщину, он должен быть, конечно же, уверен в себе, а эта самая уверенность, как ни странно, у мужчин напрямую зависит от размера полового члена. Кроме всего прочего, как показывает практика, именно этот самый размер так же влияет на самооценку мужчины, его характер, поведение с женщинами и на другие не менее важные мужские качества.

Как увеличить мужское достоинство?

Сегодня увеличить мужское достоинство можно двумя способами:

— при помощи хирургического вмешательства;

— самостоятельно, дома.

Как увеличить размер пениса при помощи хирургов?

Хирургический способ увеличения мужского достоинства – это, заметим, не всегда безопасный и надежный способ, как в принципе, и любая другая пластическая операция. После такой операции, во-первых, требуется длительное восстановление, а, во-вторых, никто не застрахован от того, что результат действительно будет хорошим. Несмотря на то, что в нашем мире медицина довольно развита и в ней применяется современное инновационное оборудование, никаких гарантий на то, что размер пениса будет увеличен ровно на столько, на сколько этого хочет мужчина, и сделано это будет без каких-то осложнений, вам не даст ни один хирург. Обычно медики своих пациентов стараются отговорить от подобных операций, утверждая, что размер члена для мужчины совсем не главное, но, к сожалению, у них не всегда это получается и вот тогда в дело идет хирургия.

Как увеличить мужское достоинство, обратившись к врачу?

Увеличение члена после обращения к врачам может происходить одним из двух следующих способов:

1. Аппаратный способ.

2. Хирургический способ.

Как увеличить пенис аппаратным способом?

В этом случае применяется специальный экстенде – инструмент по увеличению размеров мужского достоинства. При помощи этого инструмента можно увеличить пенис не более чем на 4 сантиметра в длину и 2 сантиметра в толщину (объем).

Как увеличить размер пениса хирургическим способом?

При помощи хирургов, которые проводят специальную операцию, мужское достоинство можно увеличить в диаметре на 0,7 сантиметров от исходного размера и в длине до 8 сантиметров. При таком методе хирург разрезает лигаментотомии – подвешивающие связки.

Мужской половой орган состоит из 2 кавернозных тел, которые в свою очередь играют роль резервуаров. Они наполняются кровью и тем самым заставляют пенис пробудиться, встать. Третья часть указанных тел закрепляются связкой и кожей. Так вот при хирургическом вмешательстве рассекается врачом подвешивающая связка, за счет чего и происходит увеличение мужского достоинства на несколько сантиметров. Обычно это 4-5 сантиметров.

Как увеличить пенис в домашних условиях, специальные упражнения.

Как увеличить пенис дома, упражнение №1.

Это упражнение направлено на растягивание полового органа. Мужчине необходимо взять достоинство несколько ниже основания его головки и легкими движениями немного растянуть пенис в направлении от себя. Так следует делать около 100 движений ежедневно. Подобное упражнение позволяет разработать имеющиеся связки и соответственно, будут способствовать увеличению самого органа.

Как увеличить пенис в домашних условиях, упражнение №2.

Это упражнение напоминает собой принцип доения. Для его выполнения необходимо запастись специальной смазкой или вазелином. После нанесения смазки на орган, просто массирующими движениями только в расслабленном положении члена выполняйте упражнение, будто вы доите корову. Делать упражнение по возможности необходимо ежедневно в комплексе с другими упражнениями.

Как увеличить размер пениса самостоятельно, упражнение №3.

Возьмите половой член в руку и выполняйте легкий массаж круговыми движениями. При этом делать упражнение нужно ежедневно не менее 30 круговых движений за один раз. Это дает возможность восстановить слабое или нарушенное кровообращение в половом органе, а значит, будет способствовать увеличению размера пениса.

Как увеличить мужское достоинство дома, упражнение №4.

Берите пенис у основания, сдавливайте на несколько секунд и резко ослабляйте свой захват. Повторяйте так несколько раз и ежедневно. Внимание! Данное упражнение может сопровождаться болью, поэтому проводите его с небольшими перерывами.

Как увеличить пенис, не прибегая к помощи хирургов, упражнение №5.

Смажьте пенис вазелином или специальной смазкой. Обхватите указательным и большим пальцем орган вокруг и начинайте поглаживать снизу вверх и обратно. От основания к головке ведите пальцами, несколько сжимая орган, а обратно в расслабленном состоянии. Так следует повторять за один присест упражнений по 8-12 раз. Делать упражнение важно ежедневно, как и все описанные выше.

Внимание, важно! При каждом из упражнений мужчина должен будет почувствовать эрекцию. В момент, когда это происходит необходимо постараться задержать кровь в пещеристых тканях как можно дольше и затем расслабиться.

В заключение хотелось бы добавить, что самостоятельно, то есть дома увеличить член, производя ежедневно описанные выше процедуры, можно не более чем на 2-3 сантиметра.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии