Как вести себя при первом сексе парню и девушке

Первый половой акт — очень важное событие, как в жизни парня, так и в жизни девушки, однако дамы относятся к нему более трепетно. Это очень волнительный процесс, ведь каждый хочет показать себя с наилучшей стороны, хочет понравится партнеру. Кроме того, после секса практически все отношения переходят на новый этап, более взрослый. Что же надо знать о первом сексе, чтобы все прошло хорошо?

Ну прежде всего, конечно, нельзя спешить. Первая ночь должна произойти только по сильному обоюдному желанию, а не «потому что надо», «давно пора» и т.п. Это главное и самое важное условие. Оба партнера должны быть морально готовы.

как вести себя девушке во время первого секса

Как заняться первым сексом

Многие считают, что лучше слегка выпить перед первым сексом, чтобы притупить болевые ощущения и снять стеснение. Но это также неверное решение. Такое событие должно происходить только при трезвом уме и, конечно, здравой памяти.

Что касается поведения, то важно максимально расслабиться. Лучше всего, чтобы непосредственно перед самим половым актом были долгие ласки, поцелуи и т.п., которые помогут раскрепоститься. Нужно быть максимально нежными друг с другом.

Также важно прислушиваться к своим ощущениям, чаще всего это касается девушек. Во время первого секса, у них могут возникнуть сильные болевые ощущения, которые нельзя игнорировать, не стоит стесняться говорить об этом партнеру, любящий человек всегда поймет и не будет спешить.

Если говорить о парнях, то им важно быть самими собой. Очень часто представители мужского пола пытаются показать себя этакими секс-гигантами, но это, по меньшей мере, выглядит глупо при первом сексе. Девушки не оценят такой игры, гораздо важнее искренность и честность в постели.

Для первого секса лучше всего выбрать более комфортное место, например, квартиру одного из партнеров. Не стоит в первый раз экспериментировать с позами и т.п., просто насладитесь друг другом.

Конечно, ни в коем случае нельзя забывать о средствах контрацепции, многие считают, что при первом сексе в принципе нельзя забеременеть, однако это далеко не так, да и от различных инфекций поможет уберечься только презерватив. Поэтому в первую очередь обязательно нужно позаботиться именно об этом.

Чем естественнее вы будете вести себя при первом половом контакте, тем лучше все пройдет. Не рассчитывайте на часовой секс, в первый раз все длится очень мало и это нормально.

Подойдите к своему первому разу ответственно, ведь это по-настоящему особенный момент в вашей жизни, и он наверняка запомнится на всегда, как и тот человек, с которым это произошло, поэтому так важно быть уверенным в партнере.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии