Крем для увеличения количества спермы Semenex

Реально ли работает крем  для увеличения количества спермы Semenex или это очередной развод?

В тебе будет разбираться наш специалист занимающийся обзорами различных товаров, продаваемых через интернете. В этот раз мы будем обозревать крем Семенекс, сначала мы думали, что это вариант довольно известного БАДа препарата Семенакс.

Вот так выглядит препарат Semenax в капсулах. Препарат достаточно известный и есть куча примеров того, что он реально помогает в том числе и клинические испытания. Стоит сказать, что первое, что было проверено, это то что Semenax, ничего общего не имеет с кремом Semenex. Очевидно, что придумывая название, руководствовались сходным названием с популярным препаратом. Первый признак, того, что не все хорошо, как может показаться из рекламы этого крема.

Semenax в таблетках

Semenax в капсулах

крем semenex

Крем для увеличения спермы SEMENEX

НЕ перепутайте, Semenax слева, SEMENEX справа.

Что нам обещает производитель Крем для увеличения количества спермы Semenex?

То что втирая в кожу полового члена, этот крем, количество спермы увеличится на 500%, нет вы только вдумайтесь в эту цифру, я не говорю, что это не реально, но давайте отвлечемся на пару секунд и прочитаем мою статью доктора Макаровой — глотать сперму или нет, где она рассказывает, что такое сперма, из чего она стоит и что нужно для того, чтобы она вырабатывалась.

Прочитали? Молодцы, теперь вы знаете, что увеличить выработку спермы можно, но только медикаментами, которые позволяют увеличить выработку белка, так как сперма, это далеко не сперматозоиды, как думают многие.

В составе производитель указал следующие компоненты и даже описал свойства, но давайте подумаем с точки зрения медицины.

состав крема семенекс

Компоненты крема Semenex

Я не стану оспаривать тот факт, что кожа способна пропускать через себя витамины, но это касается витаминов группы А и Е. Витамин А придает коже эластичность, витамин Е дает ей защиту. Но согласитесь это не прямое влияние, куда втираем, как говорится на то и влияем.

Это же как надо втирать крем Semenex, чтобы он смог повлиять на выработку спермы, а сперма у нас кто не знает образуется семенниках (яичках), как крем может через кожу повлиять на сперматогенез, не попадая по сути внутрь организма?

Ответ прост, НИКАК! То есть крем для увеличения спермы, это просто бесполезная трата денег, не более того! Или как говорится эффект плацебо дает свои плоды. Если Вы уверуете в то, что у Вас станет больше спермы, то за 2 месяца занятий, Вам вполне может показаться, что это действительно так. Но не стоит вестись на уловки мошенников.

Если Вы действительно хотите увеличить количество спермы, то надо использовать те препараты, которые реально используются многие годы в порно-индустрии, например, один из самых популярных для этого препаратов Volume Pills, о котором кстати, упоминают на каждом сайте рекламирующем крем Semenex, как основной формуле крема.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии