Лечебный эффект специй для потенции

Уникальные свойства специй, применяемые в рационе мужчины, способны творить чудеса. Одним из качественных показателей применения в питании является способность усиливать мужскую силу.

Чеснок

Продукт влияет на потенцию косвенно. Главным воздействием продукта при попадании в организм становится улучшение кровяного потока в сосудах всех органов, в том числе и мочеполовых. Компоненты, входящие в состав чеснока, разжижают кровяную среду. Процесс способствует очищению стенок не только мелких, но и крупных сосудов.

Организм омолаживается, улучшается микроциркуляция кровяного и лимфатического русла. Особенно это сказывается на работе мочеполовых органов в малом тазу. Прилив крови, увеличение образования тестостерона в мужском организме придают особую силу эрекции.

Красный перец

Коренные жители Южной Америки первыми признали за красным перцем остроту не только вкуса пищи при его добавлении, но и повышение потенции. Эфирное масло, капсаицин, входящие в его состав, придают особый тонус нервным окончаниям и импульсам, передающимся к половым органам. Вытяжка из красного перца используется в медицинских пластырях, предназначенных для мужчин при лечении мочеполовой системы.

Как ингредиент, вытяжка из перца провоцирует прилив крови в сосудики пениса, увеличивая до 30% его объем. Рекомендуется не применять водно-спиртовой раствор, настоянный на красном перце, чтобы исключить обратного эффекта — угнетения половой функции.

Травы

Сельдерей повышает сексуальное желание, усиливает физическую силу, выносливость, напряжение полового члена. Из сельдерея, шоколада с добавлением амбры издавна готовили любовный напиток.

Укроп относят к афродизиакам, способным повышать мужскую потенцию. Используется укроп при комплексном лечении импотенции.

Кунжут, приготовленное из него масло с добавлением меда, укрепляют эрекцию у мужчин в возрасте от 40 лет и старше. Бор, как составляющий компонент меда, активно повышает образование мужского гормона тестостерона в крови, увеличивает либидо.

Хрен, ваниль, гвоздика, имбирь, тмин, розмарин, карри обладают возбуждающими свойствами. Изысканный аромат специй возбуждает мужской организм, в виду наполнения летучими феромонами, воздействующими на нервные окончания и провоцирующие сексуальные желания. Признанным считается приготовление романтического коктейля с использованием ванили. Для этого любовного эликсира черный шоколад разогревается на водяной бане, в него добавляется небольшой ванильный стручок

Кориандр способен вызывать эйфорию в любви, рисуя картины обольщения женщины. Афродизиак из кориандра входит в состав напитка для сексуального завлечения.

Привнесение в горячие блюда щепотки майорана позитивно повлияет на сокровенную сторону жизни между партнерами.

Шафран — удивительное вещество, содержащее особый компонент, напоминающий половой гормон человека. Великолепно влияет на сексуальную чуткость эрогенной области. Помогает мужчинам найти способ обольщения любимой женщины.

Заключение

Специи и приправы доступны всем желающим — низкая цена, доступность приобретения и применения для различных блюд. Грамотный подбор специй поможет мужчинам обрести уверенность в сексуальной жизни.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
5 лет назад

Я всегда знал, что от специй происходит более сильное возбуждение, и теперь только убедился в этом. А еще знаю, что запах огурца тоже вызывает возбуждение. Но вот про настойку не знал, это ведь означает, что и водка с красным перцем может дать эффект угнетения либидо? Нужно будет запомнить, чтобы не облажатся. А вот укроп и чеснок очень люблю, жаль у чеснока запах резкий!)

Сергей
Сергей
4 лет назад

Только не стоит перебарщивать, используя некоторые специи, стремясь повысить возбудимость и половую силу в целом. Например, если употреблять слишком много перца, можно испортить желудок, особенно если есть к этому предпосылки. Помните, что у многих со студенческих времен есть вялотекущий гастрит, а перец в больших дозах при этом заболевании противопоказан. То же самое и с хреном. Люблю хреновину (помидоры, хрен, чеснок, соль), но вот как-то попалась такая, в которой хрена был излишек — потом даже горло болело и колики в желудке были, хотя я в этом плане считаю себя здоровее многих знакомых.