Маленький половой член

Здравствуйте отвечаю на ваш вопрос: «Мне 18 лет, когда у меня нет эрекции, у меня длина полового члена 5 см и диаметр 1,5 см, я стесняюсь показаться перед девушкой, вдруг она решит, что у меня очень маленький половой член и это позор. В эрегированном состоянии длина полового члена у меня 14 см, а диаметр 4 см, нормально ли это?»

Отвечаю на ваш вопрос: Во-первых, есть такое понятие, как Эрекция — великий уравнитель. Мы по состоянию полового члена без эрекции не можем судить о его размере, то есть он может быть там 5 см, 8 см. Это не означает, что если у вас половой член 5 см, то у вас короткий половой член, а вот 8 большой. Нет и 5, и 8 см могут дать длину в состоянии эрекции одну и ту же, потому что эрекция великий уравниватель. Это совершенно не от чего не зависит, как в физиологическом состоянии у вас половой член, на сколько у вас там кожа сократилась, насколько он маленький стал по размеру, какой он у вас в состоянии эрекции, такой у вас и есть половой член. 14 см — это нормальный половой член. Микропенис, то есть маленький пенис — это 11 см и меньше.

Но опять же для кого, как… Что такое половой член 11 см, все равно это половой член, все равно он в состоянии эрекции, этого достаточно, для того, чтобы ввести половой член во влагалище, стать отцом, доставить удовольствие женщине, смотря какой, смотря как. Ведь вот то, как вы общаетесь с женщинами, вы же не длиной полового члена общаетесь с девушками, вы общаетесь своей харизмой, своим юмором, добиваетесь того, чтобы девушке понравиться. И когда вы ей нравитесь, вы ей нравитесь не половым членом, а вы в целом, вы сам, вы в комплексе.

Когда же дело доходит до оргазма, то есть полового акта, она вас оценивает не по длине полового члена, а потому какие чувства она испытывает от этого полового акта и длина полового члена, она конечно играет роль в получении ощущений, особенно для женщин с развитой чувственностью, но в целом, когда пара симпатизирует друг другу, когда молодые люди влюблены, то там чисто физические чувства вторичны. Первичные это ваши чувства, ваши влечения к друг другу.

Это то удовольствие, которое вы получаете от общения, понимаете?

И поэтому здесь длина полового члена играет опосредованное значение. Также помните, что эрекция — великий уравниватель. Еще раз говорю, какой член не в эрегированном состоянии ничего не значит, какой он будет, когда наступит эрекция, 14 см — это нормально.

Но для того, чтобы проиллюстрировать эту тему, приведу такую вещь. Естественно люди с давних пор обращали внимание, на длину полового члена и поэтому поводу высказывались, и вот допустим Аристотель, был такой древнегреческий философ в 4 веке до нашей эры. Так вот он считал, что маленький половой член имеет преимущество перед большим, потому что дистанцию, которую проводят сперматазойды до половых путей женщины короткое, значит они быстрее ее преодолеют и мужчины с малым половым членом имеют то преимущество, что они более фертильны, то есть они могут оплодотворить женщину.

Если мы возьмем с биологической точки зрения, какая цель самца? Оплодотворить самку. И вот Аристотель писал, что мужчины с половым членом более коротким, они имеют преимущество, так как они быстрее оплодотворят женщину. В принципе с чисто физиологической точки зрения, то есть медицинской, это ничем не подтверждается и скорее всего можно больше использовать, как пример, а вот у меня преимущество, не важно, какой у меня половой член, главное, что я им умею делать, главное, какой я.

Есть еще такое мнение, оно конечно немного помоложе, чем мнение старичка Аристотеля 4 века до нашей эры. Это относится к 19 веку, писали, что маленький член более юркий, он более маневренный, и здесь как раз с медицинской точки зрения, оснований говорить так гораздо больше. Потому что, что такое большой половой член? Это большой рычаг. Большой рычаг менее маневренный, чем маленький рычаг, он хуже работает, он хуже работает, не в том смысле, что… мужчина с этим половым членом хуже работает. Маленький рычаг по физике вспоминайте, действительно более маневренный и вот опять же с медицинской точки зрения к сожалению, дело в том, что анатомически количество сосудов одинаковое, что для малого, что для большого полового членов. Понятно, что капиллярная сеть она достаточно широкая и покрывает весь половой член, но у гигантских половых членов, я не говорю о анатомических особенностях, у кого-то это 14 см, у кого-то 19 см, 19 это немного побольше среднего, но все равно нормальный половой член, я говорю, о таких самородках, которые вот родились, а у них половой член в состоянии эрекции, я там не знаю, предположим 25 см.

УЖАС! Представляете себе палку, дубину, женщину убить можно таким половым членом, не то что половой акт совершить. Так вот когда от природы гигантские половые члены, в принципе они конечно доставляю чувство гордости у своего владельца, а со стороны дам эдакий восторг, типа: «Ооооо, какой большой». Но дело в том, что большой рычаг менее маневренный и вообщем-то кроме, как покрасоваться, то что может показать мужчина с таким половым членом женщине, достаточно меньше по диапазону, чем мужчина со средним 14-17 см, там 12 см.

Во-вторых, совсем большие половые члены, вот такие, как я привела пример, они бывают хуже кровоснабжаются, а хуже кровоснабжаются, значит эрекция, не такая стабильная и уверенная, и это тоже бывает, и это физический, медицинский факт.

Поэтому я хочу ответить на ваш вопрос, что ваши страхи совершенно беспочвенны, и вы еще молоды, вы только исследуете себя, вы только ищите эти точки опоры, чтобы приобрести уверенность в себе, как человек, как мужчине, как возлюбленному вашей девушки. Совершенно вы на правильном пути, конечно надо себя знать, для того, чтобы быть уверенным в себе.

Я думаю, что беспричинно уверенные, только люди со сниженным интеллектом, конечно вы правы, что вы задаете этот вопрос, я вот вам отвечаю, с очень большой долей уверенности, что вы должны быть оптимистом, и что у вас оснований для расстройств и пессимизма совершенно нет. У вас абсолютно нормальные физиологические и анатомические данные и надеюсь, что у вас все получится и ваша девушка, ваша возлюбленная будет довольна.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
руся
руся
5 лет назад

А вот я всю свою жизнь прокомплексовал со своими 15см, не семьи не детей. Психологические травмы наносили в разное время разные барышни, но в одно место))Сантиметров маловато. Как результат 37 лет и полная пустота, причем не импотент. По утрам эрекция, но половой жизнью не живу, отвык, мне это не нужно оказывается. За двадцать лет с десяток половых контактов. Я яркий пример того, что сантиметры очень важны для слабого пола и когда есть выбор, то он будет не в вашу пользу.

Виктор
Виктор
5 лет назад

Мда, всем бы 14 см в 18 лет. Нормальный средний размер, а ты паришься. Лучше внешний вид в порядок приводи. На улице видят тебя тысячи людей, а твоё хозяйство одна !

Кирил
Кирил
4 лет назад

Нормально ли когда член без эрекцие 3-5 см а с эрекцией 16,5.
17 лет
185 см рост
60 кг вес