Насос для пениса – эффективный инструмент для достижения эрекции

Так бывает, что и у молодых мужчин возникают проблемы с эрекцией, а с годами проблема усугубляется. Женщина рядом и хороша собой, даже — любима, а в голове мысли о делах, и никакой эрекции. Чем настойчивее попытки спровоцировать мысленно необходимое его состояние для исполнения половой функции, тем менее они успешны. Приказы мозга игнорируются. В таких случаях эффективным помощником может стать насос для пениса. Его применение локально и позволяет не обращаться к «химическим» мужским возбудителям, которые воздействуют на всю кровеносную систему в целом.

Вакуумный насос для пениса, путем его мягкого всасывания, обеспечивает прилив крови в пещеристые тела, что вводит половой член в состояние эрекции, при этом, помимо его увеличения повышается и чувствительность. Никаких лекарственных препаратов, или инвазивных процедур (инъекций, или хирургического вмешательства), при этом применять не требуется.

Существуют мифы, связанные с воздействием применения насоса на пенис. Познакомимся с фактами и развеем мифы. Узнаем, как сделаны PenisPumps (пенис-насосы) и как они работают?

Выгоды от применения насоса для полового члена

1. Использование помпы улучшает эрекцию

Насос за счет всасывания позволяет обеспечить приток крови в пенис таким же образом, как это происходит при нормальной эрекции. Одетые предварительно на основании члена, перед применением насоса, Cock кольца удерживают кровь, наполняющую полости пениса, тем самым создавая эффект его эрекции. Пенис-насос позволит почти каждому мужчине достичь временной эрекцию пениса.

2. Использование насоса  приводит к увеличению размеров пениса

Применение помпы не приведет к увеличению размера члена до степени большей, чем определено его физическими объемами. Насос позволяет затечь в пустоты пещеристых тел только такому количеству крови, на которое они рассчитаны конституцией вашего полового органа. Применяя насос, можно позволить затечь такому количеству, на которое рассчитан пенис природой. Это привлекательная альтернатива другим средствам вызова быстрой потенции. Все же, регулярное применение пенис-насоса несколько увеличивает размер пениса в разумных размерах без серьезных операций. Таблетки для эрекции пениса действуют не на всех, а механические экстендеры — не лучше, чем насосы.

3. Насос пениса и удовольствие

Они производят ощущение пощипывающего массажа и многие мужчины считают, что это позволяет использовать их для мастурбации.

4. Помпа делает пенис более чувствительным

Применение помпы вызывает дополнительную циркуляцию и прилив крови, кожа полового члена становится теплой, а его тело – упругим, появляется ощущение пощипывания и его чувствительность усиливается, как следствие, появляется естественное возбуждение и он уже «не падает», достигнув большего или меньшего состояния эрекции.

Как пользоваться вакуумным насосом для пениса? Принцип работы

Помпа представляет собой цилиндр, закрытый с одной стороны, другая сторона которого — открыта. К цилиндру крепится всасывающий механизм, иногда с манометром. Для эффективной работы насоса необходимо создать хорошие уплотнения между телом и краем открытой стороны цилиндра пенис-насоса. Для достижения этой цели, цилиндр насоса надевается на пенис до основания, куда предварительно должно быть одето Cock кольцо. Дополнительная смазка создаёт дополнительное уплотнение. При движении поршня насоса вверх создаётся воздушное разряжение. Поры пещеристых тел раскрываются и благодаря своей губчатой структуре наполняются кровью. Обратному оттоку крови препятствует одетое у основания члена эластичное кольцо — Cock. Создаваемое насосом разряжение воздуха (не вакуум) позволяет крови всё больше заполнять пустоты пещеристых тел. Волосы не должны мешать процессу. Если возникает некоторая проблема — то их следует сбрить перед началом процедуры применения насоса.

вакуумный насос полового члена

Мифы о насосах для полового члена

1. Помпа повышает либидо человека

Хотя применение пенис-насос может быть приятным и возбуждать многих мужчин, он не будет делать их более сексуально «озабоченными» и вызывать спонтанные приступы желания.

2. Помпа обеспечивает сильный прямой эффект и после его снятия

Это не так, после снятия разряжения кровь начнёт оттекать из члена и для замедления этого оттока служит заранее одетое на член у его основания Cock кольцо. Нарушение правил и технологии применения пенис-насоса могут не позволить достичь желаемого результата, достаточной эрекции и её удерживания.

3. Полагают, что нет риска и вреда для пениса от применения насоса

Действительно, применение пенис-насоса не являются рискованным или вредным для получения эрекции. Однако, это не означает, что не существуют потенциальных рисков. Если создавать насосом очень быстрое разряжение без выпускного клапана в течение длительного времени, то может произойти незначительное повреждение мягких тканей. Ультра-сильные всасывающие устройства могут применяться только лечащими врачами. Стоят такие насосы сотни долларов и имеют немного другое имя — «вакуумные насосы». Пенис насосы, которые продаются в магазинах секс-игрушек, маломощны и не могут вызвать сколь-нибудь значимых повреждений.

Не следует использовать пенис-насос:

  • больным диабетом;
  • лицам с заболеваниями свертывания крови;
  • принимающим лекарства, разжижающие кровь.

Применяйте модели насосов с выпускным клапаном и не используйте помпу, если у вас есть синяки или болевые ощущения.

Покупать помпу дешевле всего на Aliexpress, вполне можно взять качественную помпу до 1000 рублей.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Слишком много мороки с этим насосом, нужно времени много этому занятию посвящать, а мне гораздо проще в экстренных случаях таблетками для поднятия потенции улучшить ситуацию.