Несколько полезных фактов, касающихся женского возбуждения

Каждый мужчина, желающий стать действительно хорошим любовником, должен знать все о женском сексуальном возбуждении. Для чего это нужно? Дело в том, что любой половой контакт должен начинаться с прелюдии, без которой женщина, вероятнее всего, не сможет достичь оргазма. И здесь важно понимать, когда предварительные ласки нужно начинать, когда — заканчивать и пр.

Кроме того, женское возбуждение таит в себе еще несколько секретов, которые неплохо бы знать каждому представителю сильного пола. Давайте познакомимся с несколькими фактами, напрямую касающимися процесса подготовки женского организма к соитию.

прелюдия перед сексом для женщин

• Для полноценного возбуждения девушке нужно гораздо больше времени, чем мужчине. По сути, организм представителя сильного пола готов к сексу сразу же после появления эрекции, которая возникает чуть ли не моментально. С женщинами же все немного сложнее. Для того чтобы перейти в нужный режим работы, организму девушки требуется хотя бы несколько минут. Именно поэтому прелюдия должна длиться хотя бы 5-10 минут, в противном случае об оргазме женщине придется забыть.

• Чем сильнее возбуждена женщина, тем больше ее молочные железы. Многие мужчины хотели бы, чтобы у их вторых половинок были более значительные размеры молочных желез. Но мало кто из них знает, что увеличить грудь партнерши можно собственными действиями. И это правда. Чем сильнее возбуждена женщина, тем больше ее бюст. Объясняется этот эффект усилением притока крови к этим органам. Поэтому чем больше усилий приложит мужчина, тем больше окажутся молочные железы его партнерши.

девушка с набухшими сосками

• Судить о степени возбуждения девушки можно лишь по совокупности признаков. Очень многие представители сильного пола заканчивают прелюдию, как только замечают появление привычных признаков готовности к соитию у своих партнерш. Но это ошибка, так как делать выводы о достижении девушкой необходимого уровня возбуждения можно лишь при наличии сразу нескольких факторов. Так, например, увлажнение вагины — это самый первый признак того, что пора переходить к основному процессу. Вместе с выделением естественной смазки у женщины должно проявиться учащенное дыхание и, например, эрекция сосков, покраснение губ и пр. Если же наблюдается всего один или два признака, то предварительные ласки лучше продолжить.

• Женское возбуждение требует целого набора факторов. Мужчина может возбудиться от собственных фантазий, эротической фотографии, прикосновений второй половинки. Для женского же возбуждения требуется совпадение сразу нескольких факторов. Во-первых, девушка должна ощущать полную защищенность. Этого от нее требует инстинкт. Во-вторых, ей необходим глубокий эмоциональный контакт с партнером или хотя бы легкая влюбленность. Ну и наконец, эротические составляющие, такие как ласки партнера, вид его обнаженного тела и пр. Если же хотя бы один из этих факторов отсутствует, то возбуждение представительницы прекрасного пола будет неполноценным или вообще нулевым.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Надежда
Надежда
5 лет назад

В помощь мужчине, желающему доводить свою женщину до оргазма, еще и женская повышенная впечатлительность. Мы зачастую погружены в серые будни, начинающиеся и заканчивающиеся домашними хлопотами. Раскрасьте их, внесите яркие нотки, и вы удивитесь, насколько все будет проще в постели. Возбужденная эмоционально женщина гораздо охотнее реагирует на ласки.