Женская грудь — какие формы бывают?

В мире не бывает двух одинаковых людей, по этой причине у каждой женщины могут быть разные виды груди. Каждый человек уникален и отличается от другого и по внешним признакам, и внутренне. Ни один человек не должен поддаваться классификации ни по каким признакам. Но всё же в некоторых случаях у людей…

Почему болит низ живота у мужчин? Причины и лечение

Те люди, которые занимаются спортом и ведут активный образ жизни, нередко чувствуют боль в области живота. Некоторые инфекционные болезни могут спровоцировать появление неприятного симптома. Вследствие появления воспаления в области возникает дискомфорт, который мешает вести привычный образ жизни. При развитии одного из симптомов, необходимо обратиться к врачу и пройти тщательный медицинский…

Режим работы на Новогодние праздники!

Поздравляем всех наших клиентов и посетителей с наступающим Новым годом. В режим работы, обработки заказов и доставки будут внесены корректировки. С 31 на 1 число, суббота-воскресенье обработка заявок будет проходить с 12.00 до 16.00. В остальные дни рабочий день наших сотрудников будет сокращен на час. Заявки через сайт принимаются в…

Внимание! Перебои в работе сервера

В связи с плановыми работами 17.08.2016 года в дата центре с 17 до 24 часов , в работе сайта возможны перебои. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства, для всех клиентов мы дарим скидку на любые товары в размере 10% по промо-коду: TZ200B5AD81TT С Уважением, администрация аптеки Эрекция.РФ

Аптека Эрекция.РФ будет недоступна 5 мая

В связи с тем, что с дата центре производится перенос всех серверов, аптека Эрекция.РФ будет недоступна. — отключение серверов — с 08.00 МСК, — подключение серверов — с 14.00 МСК до 20.00 МСК. Приносим извинения за причинённые неудобства и надеемся на ваше понимание. Всем клиентам, чтобы хоть как то компенсировать…

Профилактические работы

С 18 до 20 января 2016 года на сайте Эрекция.РФ возможны перебои в работе в связи с профилактическими работами на сервере. В ночь на 21 января будет производиться частичное обновление дизайна. Исправление работы формы покупок: исправлено некорректная работа корзины, при обновлении формы заказа товар исчезал аналогично при переходе на другую…

В продажу вернулись Super Vidalista и Super Vilitra

В связи с долгими поставками в продаже около месяца отсутствовали Super Vidalista и Super Vilitra, так как перед Новым годом все складские запасы были разобраны. Скоро закончится препарат CENFORCE-D, поэтому если кто-то собирается сделать покупку, советуем поторопиться. С продажи в связи с низким спросом вероятно будет снят препарат пропеция для мужчин страдающих…

С Новым годом!

Дорогие друзья, уважаемые клиенты интернет аптеки Эрекция.РФ! От всей души хотим поздравить вас с наступающим Новым годом! В Новый год тебе желаю, Чтоб любовь была горячей, Без залетов и потерь! По тебе все девки плачут! Будь в делах и сексе – зверь!

Новогодняя распродажа!

Уважаемые клиенты аптеки Эрекция.РФ, 31 декабря 2015 года, объявляется днем исполнения желаний. На все товары будет действовать скидка в размере 2016 рублей при стоимости заказа не менее 3000 рублей. *Количество товаров участвующих в акции ограничено!

График работы аптеки Эрекция.РФ в праздничные дни

Уважаемые клиенты! В период праздничных дней с 31.12.2015 по 10.01.2016 вводится следующий режим работы аптеки Эрекция.РФ: 31 декабря — сокращенный рабочий день на 1 час, клиентский отдел — рабочий день до 17:00 местного времени; 1, 2, 3 января — выходные дни; 4, 5, 6 января — сокращенный рабочий день (с…