Об импотенции можно забыть!

В США появился препарат, который помогает мужчинам избежать возможных осечек. Рассказывает автор изобретения профессор Нильхем Эдварде.

— Ну, до чего же природа несправедлива: такая важная функция организма, как эрекция, часто зависит от случайностей. Понервничал, приболел, и пожалуйста — осечка. Нам удалось создать «батарейку», которая сводит на нет такого рода ситуации. Это имплантант, который помещают в жировую прослойку в области половых органов.

Как же он действует?

— При сексуальном возбуждении в организме мужчины появляется соединение азота N0, а это уже сигнал для наполнения кровью кавернозных тел полового члена. При осечке это вещество сначала появляется, но через несколько секунд его концентрация резко уменьшается. На этой особенности и основано действие имплантанта. Он состоит из двух частей: оболочки и начинки. Его оболочка — своеобразный тестер, содержащий вещества, чувствительные к N0. Если в продолжение 30 секунд его концентрация сохраняется, значит, с эрекцией все в порядке — имплантант никак себя не проявит. Но если N0 начнет поступать, а потом исчезнет, в ход пойдет «начинка». Из нее в кровь будут подаваться ингибиторы — вещества, которые искусственно подстимулируют синтез N0. В итоге его уровень повысится, как и положено, при обычной эрекции, мужчина будет в форме. Это похоже на аварийное энергоснабжение: если все в порядке, оно выключено, но стоит произойти поломке — тут, же включается.

Это вызывает привыкание?

— Нет, это исключено. Вещества будут поступать только в случае нехватки, когда организм не справляется — своеобразная «гуманитарная помощь». Если же все в порядке, «батарейка» вмешиваться не станет.

— Но ведь, пользуясь «батарейками», мужчина просто не заметит, что с ним что-то не » порядке, и обратится к врачу с опозданием…

— Вы не совсем правы. Сексуальная осечка далеко не всегда болезнь. Это расстройство, которое может быть вызвано разными факторами, в том числе и психологическими. И этот сбой «батарейка» сводит на нет. Другое дело, если осечка — симптом эндокринного расстройства. Но в таком случае у мужчины ухудшается не только эрекция, но и снижается сексуальное влечение, падает уровень возбуждения.

Даже если он и будет носить в этот момент «батарейку», она ему не потребуется.

И какой у нее срок эксплуатации?

— Полгода. После этого ее надо менять на новую. Пока что мы распределяем по клиникам только первую партию «батареек».

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии