Очередной обзор: капли для потенции Big Zilla

Мы уже писали обзорную статью о каплях молот Тора, которая получила много различных откликов, теперь к нам попал на обзор, другой не менее интересный препарат капли Big Zilla.

упаковка капель для потенции big zilla

Вот так выглядит оригинальная упаковка, нам достался «свежачок» — дата изготовления 01.06.2015 года

После первого неудачного опыта, мой пациент — Алексей, которого Вы уже знаете, не как не мог поверить, что его так нагло нагрели на 1000 рублей, на которую он мог купить себе почти 10 таблеток дженерика виагры. Сколько раз ему уже говорили, что рано или поздно он начнет прибегать к химии, он не в какую сдаваться не хотел и искал себе препарат на растительной основе, который бы был абсолютно безвреден.

Представьте себе мое удивление, когда он довольный, весь просто сияющий от счастья, гордо ставит на стол коробочку на которой написано Big Zilla, и как-будто открыв Америку, говорит: «Я нашел, то что реально работает».

После того, как я лично видела, как не сработали капли молот Тора и прочитав кучу негативных отзывов о них, что о них нет толка, я была настроена очень и очень скептически.

О результатах немного позже, выдержим небольшую занавесу таинства и загадочности.

Собственно первое, что я сделала, это проверила наличие у препарата необходимых документов и разрешений в Министерстве Здравоохранения РФ, и каково же было мое удивление, когда они там оказались.

После этого, мы согласовали, с Алексеем, профилактический курс (в качестве основного лечения была использована физиотерапия, которая позволила в короткие сроки улучшить кровоток в половом члене, почистить и укрепить сосуды). Тем более находящийся в составе капель корень женьшеня, давно известен, как корень жизни.

По сути после ряда тестов и анализов, было выявлено 100% совпадение находящегося внутри упаковки снадобья со спиртовой настойкой на корне женьшеня. Остальные компоненты, которые есть в составе, только косвенно влияют на потенцию.  Надо признать, что в Китае, на сегодняшний день спиртовая настойка на корнях женьшеня, это как панацея от ряда болезней. Я лично сама часто назначаю ее при комплексной терапии нарушений эрекции у мужчин, после излечения от заболеваний передающихся половым путем, либо простатита.

Давайте быстро рассмотрим другие компоненты (скажу сразу они все присутствуют, это проверенно в нашей лаборатории):

Реликтовый гинго — это опять же компонент, который описан в трудах китайских врачевателей еще в 1596 году, он использовался для лечения заболеваний сердца и кровеносной системы, использовался в лечении мочевого пузыря. Чуть позже уже наши современные коллеги выявили положительно влияние на качество спермы. Наверное из-за этого свойства реликтовый гинго и попал в состав.

Дикий перец, лично мне более известный, как элеутерококк, он есть во многих препаратах, отвечает за стимулирование физической и умственной активности, повышает иммунитет, приводит в порядок артериальное давление. Лично я принимаю элеутерококк для профилактики простудных заболеваний, очень эффективное средство.

И последний растительный компонент, это боярышник, думаю, что существует настойка боярышника знают если не все, то многие. Но спиртовая настойка никакого отношения к потенции не имеет. Но зато я знаю прекрасный рецепт отвара из боярышника, который помогает мужчинам усилить эрекцию и сексуальное желание.

Приготовить отвар, сможет любой мужчина, даже с минимальными кулинарными способностями. Для начала надо будет собрать или купить ягоды боярышника, для приготовления надо будет 3-4 столовые ложки, которые надо будет высыпать в кастрюльку и залить водой, дать им настояться не менее 10 часов. После чего ставим кастрюльку на маленький огонь и кипятим в течении 5-10 минут. После оборачиваем кастрюлю полотенцем или фуфайкой и даем настояться минут 30. Употреблять данное средство надо 3-4 раза в сутки по стакану, только после еды. Этот рецепт достался мне от моей бабушки и мой муж часто пьет такой отвар, с потенцией у него не когда проблем не было, надеюсь и не будет.

То есть, что касается компонентов препарата, верим. Все проверили, все присутствует, а значит не может не работать. Что собственно и подтвердил наш тестер Алексей.

Я действительно почувствовал прилив сил, стал лучше высыпаться, меньше уставать на работе. Эрекция потихоньку начала приходить в норму… Не буду дальше цитировать, а то какая-то реклама получается.

Итак давайте поговорим о целесообразности? Стоит ли покупать капли для потенции Big Zilla?

Как я уже сказала выше, эти капли это копия настойки на корне женьшеня для потенции, с добавлением еще некоторых компонентов, хотя в принципе и без них препарат будет работать, как надо. Покупать я бы стала только в том случаи, если Вы сами не в состоянии купить сушенный корень женьшеня, цена 50 грамм которого колеблется в аптеках от 900 до 1300 рублей, плюс сюда же 1 литровая бутылка водки, в зависимости от Ваших предпочтений от 500 рублей. Согласитесь приятнее получить за те же деньги 1 литр, нежели 10 мл за 990 рублей, да еще и с 50% скидкой.

Хотя это конечно личное дело каждого, препарат мы проверили, заявленные характеристики ПОДТВЕРЖДЕНЫ, а покупать или приготовить аналогичный в домашних условиях, это личное дело каждого.

Были вопросы о том, нужен ли рецепт от врача для приема капель Big Zilla, отвечаю: Нет, это не лекарственный препарат, скорее БАД.

По какой методике, лучше принимать капли Big Zilla? Так и хочется с такими вопросами отправить к производителю и сказать откройте товарищи глаза, у упаковке внутри вложена инструкция на русском языке, цитировать ее не стану, если у Вас ее нет, Вы купили подделку и лучше тогда вообще не рисковать и не пить поддельные капли.

Важно: Еще один важный момент, если Вы хотите купить капли для потенции Биг Зилла, то лучше это сделать на официальном сайте, где принимаются заявки на покупку. В других местах я бы не рекомендовала покупать, так как высоки риски купить подделку.

И специально, для тех, кто хочет сам приготовить настойку Big Zilla в домашних условиях, вот мой рецепт, который до сих пор используется в каждой третьей семье Китая:

Как я уже говорила придется купить сушенный корень растения под названием женьшень, продается почти в любой аптеке, про цены тоже уже говорили, нам надо на 1 литр 30 грамм. В Китай за Маотай мы конечно не поедем, потому подойдет любая 1 литровая бутылка водки на Ваш вкус. На мой взгляд этиловый спирт 40% весь одинаковый. Далее берем измельченный женьшень, высыпаем его в литровую банку, заливаем водкой, можно конечно попробовать высыпать и в бутылку, но из-за узкого горлышка это не удобно и в моем случаи бутылка была не открываемой.

Получившуюся настойку, необходимо убрать в темное место, на 30 дней, то есть месяц. Но только не так, поставили и забыли, а необходимо размешивать содержимое раз в 3 дня. По истечению 30 дней, настойка процеживается и ее можно принимать.

Порядок приема следующий: Взрослый мужчина, должен принимать 2-3 раза в день. Лучшее время приема за час до еды. Курс приема рассчитан на месяц. Принимать средство я бы не рекомендовала перед сном, так как может быть бессонница. Также в свете последних законов прохождение курса лучше выбрать во время отпуска, либо на время приема отказаться от управления автотранспортом.

Да и все же я приведу выдержку из инструкции Big Zilla, так как она хорошо описывает людей, кому препарат запрещен, собственно моя настойка людям со следующими ограничениями также противопоказана, да и вообще это касается всех препаратов, которые содержат в себе корень женьшеня.

Не рекомендуется прием, людям повышенным давлением и нервной возбудимостью. ЗАПРЕЩЕНО принимать при кровотечениях, бессоннице, заболеваниях печени. Также прием запрещаю беременным, кормящим мамам и детям до 12 лет.

И еще раз, если сами не можете сделать настойку для повышения потенции на основе корня женьшеня, тогда конечно проще купить готовый вариант — капли Big Zilla.

——————-

АП: Мы хоть и были с Алексеем, своего рода первооткрывателями, возможно, Вам будет интересно почитать, отзывы других людей, буквально на днях в сети появились первые положительные отзывы о каплях Big Zilla, можете почитать тут и тут.

Глазачев Николай Сергеевич
5 1 голос
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии