Обзор спреев-пролонгаторов для продления полового акта

Как и обещали представляем Вам обзор спреев для продления полового акта на основе лидокаина:

1. STUD 5000 1×20гр (бывший спрей STUD 1000);
2. PEINEILI 1×20гр;
3. Гармония Control 1×9гр;
4. Pjur 1×20гр;
5. LOVESPRAY MARAFON 18гр

Эти 5 претендентов мы испытали на более чем сотне добровольцев.

1. Спрей STUD 5000 (выбор специалистов!!!)

STUD 5000Предшественником данного спрея был STUD 1000, который снят производителем с производства и заменен новой 5000-ой линейкой. Начинает действовать через 5-10 минут после нанесения, эффект в среднем длится не менее 40 минут в нескольких отчетах были зафиксированы результаты в 5 часов, однако мы отнеслись к этой информации, с должной ноткой юмора.

Состав: Лидокаин 10%. Не содержит спирта!

Емкости в 20 грамм хватает на продолжительное время, в среднем 80-100 применений. Производителем является Suprim Farma (ведущий Индийский производитель).

Средняя стоимость в интернет-магазинах составляет 1500 рублей. Кстати в нашей аптеке также представлен данный спрей, по цене ниже среднерыночной, всего за 1200 рублей.

2. Спрей PEINEILI

баллончик спрея пролонгатора PeineliНачинает действовать сразу же после нанесения, полного эффекта достигает через 20 минут у большинства пациентов, действует от 20 минут до часа, согласно результатов.

Состав: Лидокаин 8% с добавлением ряда натуральных растительных компонентов.

Объема емкости хватает на 500 распылений, в среднем для действия препарата необходимо за один раз сделать 4-5 распылений на головку полового члена.

Производителем является PEINEILI (китайский производитель).

Средняя стоимость препарата в России составляет 1000 рублей, при этом цена в стране производителе колеблется в 300-350 рублей, на основе чего можно сделать выводы о не лучшем качестве продукта. Хотя жалоб среди испытуемых не было.

Если Вы заинтересованы в покупке крупных партий препарата, можем организовать поставку из Китая в любых количествах через своих партнеров, по цене 400 рублей за флакон, при опте — от 10 шт, снизим цену до 380 рублей. Также Вы можете самостоятельно купить его в Китае, проще всего это сделать через Aliexpress. Если вам интересен обзор спреев предлагаемых к продаже в Китае, то рекомендуем прочитать обзор 10 спреев пролонгаторов на основе лидокаина из Китая.

3. Спрей Гармония Control

фото спрея гармония controlНеплохой препарат распространяемый в России — ООО Лаборатория Биоритм. Производился же первоначально препарат и был разработан в Польше.

Из плюсов препарата я бы отметил почти мгновенное действие, уже через 2-3 минуты, можно начинать половой акт, а также время действия, средняя продолжительность полового акта у применявших спрей, составила 45 минут, что является достаточно не плохим результатом.

Из минусов, это малый объем 9 мл, а по факту скорее 8 мл. И для такой емкости слишком высокая цена, в среднем цена колеблется от 380 до 600 рублей.

4. Спрей Pjur (выбор редакции!!!)

Pjur медицинский пролонгатор в виде спреяПожалуй один из наиболее сильнодействующих препаратов, содержание лидокаина превышает 20%. Эффект от препарата длится нереально долго, до 2-х часов и более, в некоторых случаях можно вообще не кончить. Однако сразу же задайтесь вопросом, готовы ли Вы к этому и не имеете ли Вы противопоказаний к применению лидокаина высокой концентрации.

Производителем является компания с аналогичным названием — PJUR, производится препарат исключительно в Германии. Если Вы видите, что препарат произведен в другом месте, то скорее всего это подделка.

Кстати количество подделок среди этого спрея, наиболее велико, обосновано это его популярностью и достаточно высокой ценой. Спрей емкостью в 20 мг, стоит от 1200 до 2000 рублей. Как видите разброс достаточно большой и удовольствие не из дешевых.

Среди испытуемых были жалобы на плохое самочувствие и потерю чувствительного головки полового члена после длительного применения препарата.

5. LOVESPRAY MARAFON

Фото спрея LS marafon for manПрепарат от Канадского производителя. По своим характеристикам и отзывам очень похож на STUD 5000. Единственный недостаток, который отметили тестеры, это объем в 18 мг, при аналогичной средней стоимости в 750 рублей.

Согласитель вроде бы не критичные 2 мг, но порой даже это играет роль. Особенно когда речь идет о составлении рейтинга.

Кроме этого в обзоре должны были участвовать также такие спреи-пролонгаторы, как «Longsex», «Eroticon», «Сила любви» и «HOT Delay». Однако в силу того, что данные препараты не были предоставлены компаниями производителями для тестирования, производить закупку за собственные средства, мы не стали.

Если в будущем у производителей появится сделать размещение обзора на нашем сайте, будьте готовы выделить партию не менее 100 шт, для добровольцев, которые напишут развернуто о своих ощущениях и оставят независимое мнение.

На таком количестве добровольцев, даже при создании препарата не проводят тестов, поэтому большинство отзывов не дают возможности составления статистики по действию препарата в целом.

С Уважением, врач андролог высшей категории
Эдуард Иванович Шафранов

Глазачев Николай Сергеевич
5 1 голос
Оцените статью
guest

6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аркадий Павлович Градов
Аркадий Павлович Градов
5 лет назад

Из вашего списка я пробовал два препарата и результаты разные. Но, обо всем поподробнее. В прошлом году я купил польское средство от отечественной компании ООО «Лаборатория Биоритм» и результат мне понравился. Работает очень быстро и половой акт по времени у меня увеличился на примерно 10-15 минут. Второе средство, на котором я в конце концов и остановил свой окончательный выбор на «Спрее Pjur», так как продолжительность полового акта у меня увеличилась на 20 минут в среднем. Плюс ещё очень хорошая эрекция. И самое главное, появились забавные фантазии в постели. Так что это мой выбор! А какой ваш?

евген
евген
5 лет назад

Брал дапоксетин (дженерик) так как последние 3 года почему то продолжительность полового акта с 30 минут снизилась до минуты, дозировка 60, после применения начинает подташнивать, да и сам половой акт увеличивается минуты на 3 не больше, почему так?