Оральный секс (минет и куннилингус)

Оральный секс является одним из трёх основных видов сексуальных отношений. Суть орального секса заключается в том, что пассивный партнёр (или как принято называть в оральном сексе – принимающий) стимулирует гениталии своего активного партнёра. Оральный секс важен не только в сексуальных отношениях, но и в интимных. Дело в том, что принимающий партнёр доставляет удовольствие, не получая такового взамен. В интимных отношениях человек таким образом показывает, что он готов доставлять удовольствие своему партнёру безвозмездно. Благодаря половой принадлежности активного партнёра в оральном сексе выделяется два вида: минет и куннилингус.

Минет

горловой минет

Горловой минет

Минет – это вид орального секса в котором активным партнёром является мужчина, а принимающий партнёр стимулирует своим ртом, языком, губами или горлом половой член и яички активного партнёра.

Начиная с XVIII-XIX вв. минет стали называть именно «французской любовью», так как французские куртизанки считались самыми искусными в этом деле.

Минет может использоваться как самостоятельная форма секса, до и после которой не наступают никакие виды сексуальных отношений. Также, его можно использовать как предварительный, промежуточный или заключающий.

Дело в том, что эрекция у мужчин наступает быстро и держится долго, а вот с оргазмом всё по-другому. Несмотря на быструю и сильную эрекцию у большинства мужчин, есть и такие которые по некоторым причинам (физические болезни, психологическая травма, и т. д.) имеют более долгий процесс эрекции. Достигая пика, мужчина испытывает удовольствие, ощущение которого быстро его покидает. Не каждый мужчина сможет начать заниматься сексом сразу после того как эякулировал. И вот, при всех указанных проблемах, может помочь минет.

Если у партнёра проблемы с эрекцией, принимающий партнёр может пассивно его возбудить – сделать минет. Минет является очень приятным и сладострастным наслаждением, которое может помочь мужчинам с проблемной эрекцией. Есть и другая сторона медали: при минете можно причинить боль активному партнёру, что может обернуть вспять труд принимающего партнёра и эрекция может ослабиться, если не пропасть.

Несомненно, получая оргазм при традиционном сексе мужчина испытывает большое наслаждение, но учитывая статистику, 95% мужчин любят минет и более того, они предпочитают его обычному сексу. Секрет в том, что при минете мужчина испытывает более яркий и насыщенный оргазм чем при обычном сексе. Это связанно с тем, что при обычном сексе мужчина является активным партнёром мышцы которого напряжены, ведь при обычном сексе мужчине приходится двигаться больше чем женщине, в то время как во время минета мужчина расслаблен. Благодаря тому, что все мышцы мужчины прибывают в расслабленном состоянии, он получает более приятный оргазм.

Частые случаи, когда мужчина получил оргазм, но пассивный партнёр еще не удовлетворён. В таких случаях, пара желая продолжить занятие сексом, натыкается на проблему того, что член мужчины уже не находится в эрегированном состоянии. В данном случае самым продуктивным решением является минет. Оральным сексом можно заниматься даже когда активный партнёр не возбуждён. И в данной ситуации, принимающий партнёр активно стимулируя мужской половой член сможет в скором времени ввести его в состояние эрекции, что послужит возможностью для последующих занятий сексом.

Так же, в случаях когда активный партнёр получает оргазм раньше пассивного партнёра, у мужчин, которые хотят доставить удовольствие пассивному партнёру, может создаться небольшое напряжение на нервную систему. Это связанно с тем, что активный партнёр пытается всяческими способами оттянуть приближение и сам оргазм, дабы доставить больше удовольствия пассивному партнёру.

Куннилингус

как правильно сделать куннилингус девушке

Куннилингус – это одна из форм орального секса, которая заключается в стимулировании губами, языком или зубами наружных элементов женских гениталий или входа во влагалище.

В связи с особенностями женского организма, возбуждение у женщин проходит дольше чем у мужчин, но и после получения оргазма женщина еще 15 минут (в среднем) испытывает приятные ощущения.

Чтобы женщина получила больше удовольствия от сексуального контакта она должна быть возбуждена. Чем больше, тем лучше. В этом поможет куннилингус.

Благодаря тому, что куннилингус является самостоятельной формой орального секса (как и минет), одним только им можно довести женщину до оргазма, а в некоторых случаях и мультиоргазма.

Куннилингус можно, в нынешнем мире, расценивать как проявление высших чувств со стороны мужчины. Ведь на данный момент минет является рядовым элементом секса, без которого не может обойтись ни один мужчина. Параллельно с минетом, куннилингус является более редким явлением, так как большинство мужчин не могут избавиться от предрассудков и стереотипов, что мешает им доставить большее удовольствие своей женщине.

Если женщина не может испытывать никакого оргазма кроме клиторального, тогда для достижения большего удовольствия от занятия сексом, её партнёр должен удовлетворять женщину орально. При традиционном сексе клитор стимулируется слабо, а в некоторых позах не стимулируется вообще. При куннилингусе, принимающий партнёр может сосредоточить своё внимание на любой части половых губ, дабы доставить больше удовольствия женщине, руководствуясь её реакцией или подсказками.

По статистике, 59% женщин отказываются чтобы им сделали куннилингус. После дальнейших опросов оказалось, что женщины испытывают некоторое волнение и стеснение при мысли о куннилингусе. Но всё же при достижении некоторого уровня доверия женщины принимали оральные ласки от своих партнёров.

Куннилингус, как и минет может быть предварительным, промежуточным и завершающим.

Поскольку возбуждение у женщин наступает дольше, можно практиковать предварительный куннилингус. Данный вид оральных ласк позволит девушке расслабиться и возбудиться для того, чтобы больше получить удовольствия. В добавок, возбудив женщину и принеся ей удовольствие можно перейти к традиционному сексу в котором мужчина (при должном возбуждении и удовлетворении женщины) может достичь оргазма позднее женщины, что принесет как физическое удовлетворение обоим партнёрам, так и психологическое мужчине.

Промежуточный куннилингус, как и минет, происходит в случае, когда мужчина достиг оргазма раньше женщины. В данном случае мужчина прибегает к куннилингусу для того, чтобы возбуждение у женщины не пропало, так как ему нужно время для последующего продолжения занятия сексом. Во время промежуточного куннилингуса женщина не только не теряет возбуждение, а еще и получает удовольствие, в то время когда мужчина готовится к следующему «заходу». Так же, промежуточный куннилингус используется в практике не только когда мужчина достиг оргазма, а еще и для оттягивания момента его наступления. В таких случаях когда мужчина чувствует наступление оргазма, он прекращает традиционный и переходит к оральному сексу. Немного повременив с эякуляцией, мужчина переходит обратно к традиционному сексу. Таким образом, чередуя разные виды секса, достигается высшее удовольствие.

Завершающий куннилингус, чаще всего происходит по причине более раннего достижения мужского оргазма нежели женского. В таком случае мужчина, заботясь об удовлетворении женщины, достигнув оргазма начинает делать куннилингус женщине дабы принести ей полное удовлетворение от секса.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
5 лет назад

Чувства не помешают при любом сексе. Я довольно спокойно отношусь к минету, но когда его делают с чувствами, очень возбуждает.

Анатолий
Анатолий
4 лет назад

Я вообще не понимаю людей, которым может не нравится оральный секс. Я думаю, что у них с психикой не все понятно, ведь оральный секс является действительно одним из лучших изобретений человечества.