Оральный секс – за и против

Оральный секс очень часто пугает как мужчин, так и женщин. Только вот почему это для них настолько неприемлемо, что они не могут принести удовольствие своему партнеру, ведь ему будет приятно получить ласку такого рода. Для тех, кто не практикует подобный вид секса, это кажется чем-то низким, аморальным и совершенно не воспринимается всерьез. Только вот почему? Ведь все хотят, чтобы партнеру было хорошо, поэтому стоит делать это как можно разнообразней. Обычно такое отношение является результатом брезгливости людей и тех, которые не могут переступить через свое стеснение или простое неумение.

оральный секс заниматься или нет

Плюсы орального секса, глубокий минет

Женщины, которые отказываются делать минет своим мужчинам считают это слишком развратно и низко, или же у них просто есть какие-то комплексы, что не дают им полностью раскрепоститься. Но здесь нет ничего такого, что может выйти за пределы вашей спальни, ведь это дело касается только вас двоих и никого больше. Это наоборот сближает партнеров как никогда, оральные ласки считаются наибольшей степенью близости и познания друг друга. В таком случае ваш брак или просто отношения станут намного крепче, ведь мужчина удовлетворен и не будет искать подобного на стороне, что является очень хорошим признаком.

У мужчин также есть свои недостатки, половина из них не хотят удовлетворять подобным образом девушку – куннилингусом, они считают, что это очень низко и не желают так падать в своих глазах. Но по статистике дама, что ублажена, намного реже устраивает скандалы, нежели та, которой отказывают в подобном удовольствии.

Если вы пришли к выводу, что хотите доставлять удовольствие своему партнеру, то следует потрудиться для того, чтобы было все правильно. Конечно, без ошибок не обойтись, но не нужно забывать об аккуратности, ведь можно сделать партнеру больно, что может вполне вызвать отвращение к таким любовным утехам. Не нужно переусердствовать, а делать все с нежностью и любовью.

Врачи не выдвигают каких-либо противопоказаний к этому, есть только одна опасность – если ваш партнер болен разными венерическими заболеваниями и не предупредил вас об этом. Тогда вы можете вскоре обнаружить их у себя, что будет крайне неприятно и обидно – хотели сделать любимому приятней, а теперь хуже вам.

Радуйте своих половинок, им будет приятно столь щепетильное внимание с вашей стороны – дамы будут вам безгранично благодарны, а мужчины начнут носить на руках. Приносите своим партнерам, как можно больше радости и приятных моментов.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
4 лет назад

Вспоминается анекдот про поручика Ржевского, он узнавал делает ли дама минет по наличию у нее рта. То же самое можно сказать о мужчинах, мало кто из них стесняется применить оральные ласки.
Мне сделать что-то подобное самой захотелось далеко не сразу. Даже сказать, а уж тем более сделать было очень стыдно. Но чем люди ближе друг к другу, тем меньше они стыдятся. И уже на самом деле начинаешь воспринимать оральный секс как ласку для партнера, а не как непристойное действие. И, конечно, предварительная гигиена рта при этом обязательна.