От чего зависит сексуальное влечение?

Если у вас нет полноценной сексуальной жизни, вам очень сложно оставаться здоровым, это никто не отрицает. О женском сексуальном влечении очень мало кто что знает, поскольку все исследования остаются в тайне и никто не рассказывает ничего.

Половое чувство у женщин это не только физическое удовлетворение, но и эстетическое чувство любви. При половом влечении появляется чувство любви и духовное стремление к мужскому полу. Женское влечение в сексе намного отличается от мужского полового влечения. У мужчин сначала появляется половое влечение к женщине, увеличивается желание совершить половой акт и лишь тогда может появиться чувство любви, так как у женщин происходит все наоборот.

У слабого пола сначала приходит чувство любви и желание, найти одного единственного которого она полюбит, а за тем половое влечение. Женщинам главное, что б половой партнер проявлял к ней чувственность и бережно к ней относился и лишь тогда она желает совершить половой акт. При малейшей грубости от противоположного пола может привести к холодности в постели. Считают, что степень возбуждаемости у женщин и у мужчин весомо отличается.

Сексуальная возмутительность у женщин ниже сексуальной возмутительности у мужчин. Но в некоторых случаях уровень возбуждаемости у женщин велик, когда женщина только начинает испробовать все вкусы полового акта ей хочется пробивать намного больше и экспериментировать намного чаще. Прекрасный слабый пол нуждается в обязательной подготовке перед половым актом, это так званые ласки и воздействия на эрогенные зоны. Если женщину не подготовить к половому акту это приводит к вторичной половой холодности.

Влияние гормонов на половую жизнь женщин и мужчин

Женский организм очень интересен, и понять его крайне сложно. В женском организме при депрессивном состоянии уменьшается уровень выработки гормонов. При этом половое влечение уменьшается. При беременности у некоторых женщин повышается уровень полового влечения и ее возбудимость намного вырастает.

У мужчин половой акт протекает по так называемому бурно нарастающему совокуплению и так же резко и полностью исчезает при получении удовольствия. В женском организме это все происходит намного медленней и просто необходимо подготавливать ее к половому акту.

Мужчине стоит уделить особое внимание на так называемое прелюдия. При отсутствии ласк женщина может чувствовать себя не удовлетворённой. А если женщина осталась не удовлетворённой это, может привести к не которым заболеваниям по гинекологии.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии