Отзыв смазке-лубриканте KY Jelly от Johnson&Johnson

Отзыв был любезно предоставлен Дашей Рябовой, надеемся отзыв о смазке-лубриканте KY Jelly от Джонсон и Джонсон будет Вам интересен.

Поле свадьбы я долгое время не могла забеременеть. Что мы только не делали для того, чтобы зачать малыша: и лечились вместе в известной клинике, и в отдых часто ездили, чтобы придать нашим отношениям первую страсть. Но после трех лет безуспешных попыток мы все же бросили эту затею и начали потихоньку отдаляться друг от друга. Секс стал прохладным, а либидо и вообще не давало о себе знать. И однажды я рассказала об этом лучшей подруге, которая как раз ходила счастливая и беременная. Она сначала посмеялась над нашей детской обидой друг на друга за то, в чем никто не виноват. А затем просто посоветовала купить смазку KY Jelly от Джонсон и Джонсон и попытаться просто проводить время в постели с удовольствием. Я, хоть и отнеслась скептически к этому предложению, но все же зашла в тот же день в аптеку и купила смазку.

Цена небольшого тюбика лубриканта (50 мг) доступная, но сразу видно, что продукт качественный. Форма тюбика удобная и можно выдавить необходимое количество смазки даже одной рукой (что весьма удобно в любовных играх).

KY Jelly упаковка и тюбик лубриканта

KY Jelly упаковка и тюбик лубриканта

Еще одно огромное преимущество – это то, что смазка на водной основе. Ведь раньше нам врачи в кабинете планирования семьи много раз рассказывали о вреде разнообразных масел и глицерина, которые могут существенно замедлять и даже уничтожать сперматозоиды. А здесь нет ничего химического и раздражающего. И уровень ph здесь нейтральный, так что организму совершенно не помешает даже каждодневное смазывание слизистой влагалища. К тому же, увлажняет смазка очень хорошо и по ощущениям ничем не отличается от естественных выделений во время полового акта. А еще она совсем не оставляет пятен ни на одежде, ни на постельном белье, так что можно пользоваться ею без всяких волнений. И эта смазка помогла нам с мужем впервые за долгое время ощутить настоящую близость, причем это касается не только физического аспекта.

фото тюбика KY Jelly

Скоро кончится))), но для фото нормально я думаю…

С тех пор мы активно ею пользовались, пока однажды я с радостью не обнаружила, что у меня уже задержка месячных больше двух недель. На прием к доктору я летела буквально на крыльях счастья. И не зря, ведь я все-таки сумела забеременеть долгожданным малышом. Муж также обрадовался этой новости и девять месяцев нашего счастья пролетели, как одно мгновенье.

Теперь наш малыш уже ходит самостоятельно, но мы все так же счастливы и близки с мужем. И не последняя заслуга в этом именно смазки KY Jelly. Ведь после родов многие женщины чаще ощущают сухость во влагалище, чем естественной и достаточное увлажнение. Но смазка с такой проблемой справляется просто превосходно. Она не только «подготавливает» женское тело к хорошему сексу, но еще и повышает чувствительность. Хотя это может быть личная особенность моего организма, но мне это жутко нравится, как и моему любимому мужчине. Так что мы активно используем смазку KY Jelly во время прелюдий, обычного вагинального и орального секса. И она позволяет нам насладиться сексом даже тогда, когда тело просит отдыха после насыщенного дня.

А недавно я побывала на девичнике у своей бывшей однокурсницы Марины. Она уже ждет ребеночка, поэтому сияет сразу от двух предстоящих радостных событий. И когда зашел разговор о сексе, то Мариночка просто поразила меня, рассказав, что забеременела она именно с помощью моего любимого лубриканта KY Jelly. Я тут же похвасталась тем же, что сильно заинтересовало всех замужних и свободных присутствующих женщин. Ведь, оказывается, проблема с зачатием и сухостью во время секса волнует практически их всех. Так что нас с Мариной сразу же завалили вопросами о стоимости одного тюбика, ощущениях от смазки и повышении чувствительности. Одним словом, львиную долю девичника мы посвятили именно разговорам об этом чудесном продукте, но все разошлись по домам довольные.

Планирую и дальше регулярно покупать смазку KY Jelly, чтобы наслаждаться обществом своего мужа, когда только этого захочется. Да и второго ребеночка уже необходимо «искать в капусте», и теперь мы точно знаем, чем необходимо пользоваться, чтобы быстро достичь желаемого результата.

Из недостатков смазки хотелось отметить только то, что слишком быстро она заканчивается. Но это претензия, скорее всего, к нашей темпераментности, чем к производителю этого качественного и незаменимого лубриканта.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии