Почему муж быстро кончает?

Вопрос: Почему при сексе муж быстро кончает, какой половой акт по времени считается нормой  и что делать, если муж быстро кончает ?

Мой муж быстро кончает и что это значит или это считается нормой?

муж быстро кончает я не успеваю кончить

Если муж быстро кончает, жена будет недовольна

Что такое быстро кончает, я уже неоднократно отвечала на этот вопрос в других своих статьях: Короткий половой акт и Преждевременное семяизвержение, поэтому я не буду повторяться. Я скажу на эту тему, то что нового мне пришло в голову в связи с этим вопросом.

Значит муж не жалуется, жалуется жена, что муж быстро кончает. Почему?

Мужа все устраивает, не устраивает жену, что значит быстро кончает? Вы не успеваете получить удовольствие вместе с ним?

Как правило, если в паре возникает такой вопрос по поводу ускоренного семяизвержения, снижения времени полового акта, то ответ на этот вопрос в одно лицо дать невозможно. Консультация должна затрагивать половую жизнь всей пары и заинтересованных лиц здесь должно быть двое. Если одного все устраивает, а второму всего достаточно, то как правило, вы должны сначала между собой поговорить и понять, какие у вас вдвоем (у пары) сформировались в этом отношении проблемы.

Если мужа устраивает, а вас не устраивает, значит здесь проблема кроется не только в длительности полового акта. Вы не успеваете получить удовольствие вместе с мужем, это как правило может быть основная проблема, если у мужа это получалось подлиннее, подольше он это дело делал, то вы успели вместе с ним.

Здесь какие могут быть рекомендации?

Рекомендации опять же касаются жизни всей пары: Нужно начинать прелюдию, начинать вот эту половую игру, как говорится, работая на вас. Вы должны начать заниматься делом раньше чем, начнет ваш супруг. Он вам может помогать, он должен быть активным участником и он может стараться вас довести до этой самой точки, назовем ее точкой невозврата, после которой он присоединяется и несмотря на то, что у него половой акт не очень длинный, длительность сколько он может продержаться несущественная, несмотря на это вы оба получаете удовольствие. Вы оба удовлетворены и половой акт достигает своей цели. Всестороннего качественного удовлетворения.

Если вас такой сценарий не устраивает, то есть такая вот прелюдия, предыстория полового акта вам не очень подходит, вам кажется, что здесь все дело только в муже, то вы здесь очень сильно неправы. Существует на мой взгляд, насколько я сталкивалась со своими пациентами, две проблемы:

  1. Женщина просто не хочет, не в чем участвовать. Ей кажется, что ему муж будет лучше себя вести, то у нее все будет получаться. Здесь к сожалению, никто ваше счастье не разжует и в рот не положит. Вы должны сами, вместе с мужем как правило это делается, научиться участвовать в половом акте. Выбросить стереотипы, навязанные в фильмах, когда женщина спокойно лежит на спине, а мужчина делает всю работу. Так никто из вас удовольствие не получит и проблему не решит.
  2. Вы боитесь, потому что муж работает на вас? Это значит, что он вас специфически ласкает, а вам не хочется, страшно, стыдно, неудобно, вы не привыкли и так далее. Это опять ваши психологические проблемы.

Вот я вам задала целый блок, работайте в этом направлении. «Белые» начинают, «черные» присоединяются, выигрывают все. Вы начинаете, муж присоединяется, выигрывают все. Вот такой вариант развития событий. Вот такой сценарий. И тогда это считается нормой.

Если у мужа есть хронический вялопротекающий простатит и раньше у него допустим, половой акт был одной длительности и у вас была сексуальная жизнь одного типа и вдруг после каких-то там, он перемерз, перенервничал, был большой перерыв в сексуальной жизни (например во время вашей беременности) или еще что-то… То же самое идите к урологу, смотрите что там изменилось за этот период. Возможно,какой-то застойный хронический простатит у него сформировался. В любом случаи это не является проблемой непреодолимой. В любом случаи это не считается концом половой жизни. Здесь можно и нужна работать, развивать и развиваться в направлении получения обоюдного удовлетворения. Да и не стоит забывать, что есть комбинированные лекарственные препараты, которые помогают справиться одновременно с двумя проблемами, с плохой эрекций и тем, что муж слишком быстро кончает.

К таким препаратам относятся всевозможные комбинации лекарственных веществ с дапоксетином:

Если будут еще интересные вопросы, пишите не стесняйтесь. Был еще вопрос, как помочь мужу быстрее кончить, но его я разбирать не буду, по-моему это и так всем понятно.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии