Почему женщина не хочет секса?

женщина не хочет секса

Бывало ли у Вас такое, что женщина отказывалась от секса? Да? Но не знаете почему? Давайте разберемся, по каким фактором женщина отказывается от секса с вами, опираясь на статистику.

Около 33% женщин уверены, что их тело не привлекательно и только оттолкнет своего партнера, одним словом — комплексы. Еще 50% в принципе не считают себя привлекательными для мужчин, , тем самым отказываются от занятий сексом.

Если коротко, то можно сделать вывод, что женщины слишком озабочены своей внешностью, и это один из главных факторов, но есть конечно же и другие.

Психологи объясняют, что это напрямую связано с развитием комплексов, как говорилось ранее, которые можно получить будучи еще в детском возрасте. Отсутствие внимания со стороны мужчин и полное отсутствие половой жизни способствует потере чувства собственного достоинства у женщин.

Наихудшие последствия приносит первый неудачный сексуальный опыт.

Было замечено, что чуть меньше половины представительниц прекрасного пола, предпочитают интимную близость в кромешной темноте.

Другие важные причины для отказа женщины от секса это — отталкивающий запах партнера, непривлекательные или атипичные гениталии, слишком длинные или короткие для полового акта.

Также никто не отменяет отсутствие желания в целом, которое зачастую провоцируется неспособностью достичь оргазма во время секса.

Всего примерно 1% женщин настолько опасаются передачи болезней половым путем, что бросают практиковать секс, но совсем не думают о последствиях.

В заключение, психологи утверждают, что «женщины являются более сложными, чем думают мужчины».

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Арина
Арина
5 лет назад

Зацикленность на собственной внешности у женщин огромное. Некоторые «недостатки» не исправишь, и женщина просто не хочет видеть, что ее партнер тоже их замечает. Причем, недостаточно говорить «все в порядке», «ты мне все равно нравишься», потому что все равно ощущается, что мужчина хотел бы себе даму покрасивее.
Было бы лучше, если бы мужчина сначала в себе разобрался, кого именно он хочет.