Почему женщины так часто имитируют оргазм?

Оргазм — это кульминация секса. Его достижение означает, что партнёры получили невероятное наслаждение, а значит, секс был качественным. К сожалению, очень немногие женщины способны постоянно во время секса испытывать оргазм, это может быть связано с разными причинами, но факт остаётся фактом, огромное количество представительниц прекрасного пола имитируют оргазм. Мужчинам сложно понять, зачем, вообще, необходимо это делать, однако, как правило, есть несколько основных причин, из-за которых женщинам приходится притворяться во время секса.

Сколько процентов женщин имитируют оргазм

Очень часто женщина начинает имитировать оргазм тогда, когда хочет, чтобы секс поскорее закончился. Возможно, её что-то не устраивает в процессе, или же секс изначально не задался, или же дама просто устала — неважно, женщина понимает, что её партнёр сможет остановиться только тогда, когда поймёт, что она уже подходит к кульминации, поэтому начинаются все эти наигранные стоны и крики, которые больше присущи актрисам из порнофильмов. Точного процента никто не выводил, так как исследований в этой области нет.

Почему женщины имитируют оргазм

Абсолютное большинство женщин занимаются имитацией для того, чтобы сделать приятно своему мужчине. Все знают, насколько важно для молодого человека произвести хорошее впечатление в сексе на девушку и вдвойне важно довести её до оргазма, но сделать это способны не все, поэтому дамы решаются на такие крайние меры, чтобы партнёр после интимной близости чувствовал себя самодостаточным настоящим мужчиной. Хотя сейчас необходимость имитировать оргазм благодаря медицине, постепенно стала отпадать, так как любая девушка может его получить с помощью биологически-активной добавки G Female.

Бывает и так, что имитация оргазма происходит для того, чтобы усилить ощущения партнёра. Женщина всегда чувствует, когда мужчина разгорячён и, как правило, именно в этот момент она начинает притворно стонать от удовольствия, чтобы мужчина разгорячился ещё сильнее и дошёл до своего пика наслаждения. Конечно, таким образом представительницы прекрасного пола проявляют свою заботу о любимом, но всё-таки изображать подобные ощущения — излишне.

На самом деле, имитация оргазма ещё не спасала ни одни отношения. Рано или поздно либо мужчина поймёт, что его дама притворялась, либо женщине надоест изображать из себя актрису и она захочет попробовать секс с новым партнёром, в надежде, что он-то точно сможет доставить ей удовольствие. Не стоит бояться обидеть любимого фразой о том, что сегодня вы не получили ожидаемого наслаждения. Сексуальные проблемы нужно решать вместе, подбирать подходящие позы, ритм, возможно, интимные игрушки, когда оба партнёра испытывают настоящий оргазм, секс приобретает новые краски.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии