Похождения v.2.0 или конкурс от интернет-аптеки Эрекция.РФ на 250 тысяч рублей!

Конкурс на 250 тысяч рублей от интернет-аптеки Эрекция.РФ

Вам предлагали купить то, что вам нужно и еще, и получить за это деньги. НЕТ?!

Мы это исправим, среди тех, кто примет участие в конкурсе «Похождения v.2.0». Призовой фонд составляет 250.000 рублей — 7 основных и 10 дополнительных призовых мест. Полная прозрачность и равные шансы на победу для всех.  В определении победителей, будет править рандом (хотите подробностей, читайте пост до конца).

Для кого этот конкурс? В чем суть конкурса? Как он будет проходить?

Конкурс рассчитан на мужчин и женщин, девушек и парней. Как для постоянных покупателей, так и новичков, для кого это возможно будет первый опыт покупки в интернете.

Суть конкурса заключается в том что вы прикидываете, что есть у нас в ассортименте. Читаете, изучаете и выбираете себе то, что вам подходит и заинтересует. Это может быть что угодно, кроме разве что геля. После чего делаете заказ в нужном вам количестве.

Далее идем по пунктам:

1) После того, как вы оформите заказ, обязательно это надо сделать через сайт, подробнее о том, как сделать заказ, написано тут, о доставке и других возможных вопросах на странице помощи. Вы получите номер своего заказа в виде №TZ-xxxx-xx, его необходимо оставить полностью скопировав в комментариях к этой записи (доступна авторизация через соц.сети). Убедитесь, что при оформлении заказа вы указали E-mail, именно на него будет отправлено уведомление о выигрыше. В конкурсе участвуют заказы сделанные начиная с 29.05.2015 и по 31.08.2015 года.

Предвижу вопрос, можно ли сделать несколько заказов и добавить их в комментарии?

Да это разрешается и не много может увеличить Ваши шансы на победу, так как в конкурсе будут играть все уникальные номера. Никто не станет запрещать вам сделать несколько заказов для себя, друзей, родственников и тем самым увеличить свои шансы на победу.

2) Так как мы понимаем, что наши конкурсанты могут быть из любого уголка России, поэтому результаты и итоги будут зафиксированы 1 сентября 2015 года в 18:00 по Москве.

Почему так долго? Мы хотим, чтобы все получили свой заказ и успели его опробовать, а также оставили отзыв о своем «похождении v.2.0» на странице в комментариях к заказанному препарату через систему комментирования SolidOpinion.

3. Чем больше участников*, тем больше шансы выиграть**

*P.S.: Конкурс состоится, если участие в нем примет не менее 500 человек, это одно из условий нашего спонсора, который его проводит. Поэтому максимальный репост, среди своих друзей, друзей ваших друзей и так далее. Привлекайте к участию, как можно больше людей, через социальные сети, форумы, собственные сайты, любой доступный вам информационный источник.

**P.P.S.: Если в конкурсе по каким-то причинам примет участие меньшее количество человек, то все вырученные деньги будут отправлены в Фонд Адресной Помощи, то есть в любом случаи пойдут на благое дело…

4. Призовые места. Всего организаторами конкурса предусмотрено 7 основных призовых мест и 10 дополнительных мест за лучший отзыв (на странице с заказанным средством), который будет определен путем естественного голосования доступного в комментариях (нравится и не нравится).

Итак, участник получивший 1 место получит — 100.000 рублей.

2 место и 3 место разделят между собой по 30.000 рублей;

4 и 5 место по 20.000 рублей;

6 и 7 место по 15.000 рублей соответственно.

ТОП 10 авторов лучших отзывов получат по 2.000 рублей, отзыв может быть любого содержания, никто не просит вас писать «хвалебные оды» просто пишите правду и пользователи это оценят!

5. Как будет определяться победитель?

Победитель будет определяться посредством великого рандома, то есть у всех равные шансы на победу. Мы просто возьмем все номера заказов, которые будут оставлены в комментариях, у нас есть возможность их выгрузить за несколько секунд. Отфильтровываем те, которые не несут пользы, то есть вопросы, да кстати вопросы вообще лучше не оставлять в комментариях, это упростит задачу и вам, и нам. Вопросы касающиеся конкурса можете задать в комментариях.

Должен получиться файл с 500-ми номеров заказов, далее идем на рандом.орг и генерируем 7 случайных чисел, те чьи номера совпадут с номерами в списке получат уведомление на e-mail указанный в заказе о победе. Весь процесс розыгрыша призов, будет в режиме онлайн через YouTube, чтобы не было вопросов в честности проведения розыгрыша.

6. Когда и как победители конкурса получат выигранные призы?

В течение 3-4-х дней, после окончания конкурса посредством WebMoney в валюте R либо на банковский счет по желанию (другие формы получения приза также обсуждаются). Победитель обязуется снять видео-обращение, которое может быть в дальнейшем использовано на сайте с полученным призом.

7. Пожалуй, самый важный пункт, Вы не можете сделать заказ, только ради получения номера для участия и отменить его (MoneyBack для участников конкурса не предусмотрен). В заказе в обязательном порядке должен быть указан e-mail на который необходим для уведомления о выигрыше.

8. Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь и принимаете все пункты и правила проведения конкурса*** «Похождения v.2.0».

***По ходу проведения конкурса, в текст возможно добавление корректировок, которые не относятся к размеру призового вознаграждения.

С Уважением, менеджер по развитию и продвижению

Гурьев Владимир Александрович

Глазачев Николай Сергеевич
5 1 голос
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии