Полное отсутствие эрекции

В каких случаях встречается полное отсутствие эрекции?

Довольно редко мне попадались пациенты, когда эрекция у них отсутствовала полностью и не помогали ни какие препараты, ни виагра, ни левитра. Помпа тоже не давала никакого эффекта. Пациент болел сахарным диабетом на протяжении 15 лет. В его случаи мы были вынуждены прибегнуть к протезированию.

Также было на моей практике еще 2 случая, но оба они были в основном связаны с попадаем пациентов в различные аварии, которые сопровождались компрессионными переломами позвоночника, разрывом мочевого пузыря, гематомы полового члена и мошонки, то есть общее состояние тяжелейшее. Частично восстановить эрекцию одному из пациентов удалось, второй же прибег к протезированию.

Вот собственно и все, все остальные пациенты, которые приходили с жалобами на полное отсутствие эрекции, успешно избавились от недуга, после курса лечения либо препаратами для усиления эрекции, либо преодолев психологические трудности…

Интересный случай, имеющий психологические корни, был у парня 27 лет, в его случаи при попытке вагинального контакта полностью пропадала эрекция, он настолько волновался, что не мог контролировать процесс, банально помогли таблетки для увеличения эрекции.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии