Препарат VITALIS SPRAY для мужчин (отзывы покупателей)

Vitalis spray для мужчин

Виталис спрей

18 ноября 2015 года, системой комментирования SolidOpinion была зафиксирована и предотвращена рекламная спамерская рассылка. Предположительно рассылка ведется одним человеком. Были получены следующие комментарии явно рекламного характера, с отзывами на неизвестную в России и не представленную в аптечных сетях продукцию компании VITALIS (ссылка ведет на типичный лендинг для продаж с ценником в 50$).

Комментарии были помечены системой модерации, как спам-угроза:

«Лучшее лекарство для потенции это VITALIS (Cialis) в виде спрея sprayvitalis.com».

Появился новый препарат — Виталис это тот же Сиалис или Тадалафил, только в жидкой форме в виде спрея. Действует он не через желудок, а сразу во рту поэтому на счет алкоголя можно не заморачиваться, эффект будет сразу через 10 минут! Упакован как освежитель дыхания – поэтому никогда не спалишься. Работает шикарно!

Думаю если поискать в поиске по этим двум комментариям еще сайты, то их будет предостаточно оставленных под именами различных пользователей, только комментарий будет один и тот же. На сайте не указан производитель, единственный производитель с названием VITALIS который мы все знаем, занимающая производством презервативов, а также гелей, смазок и интимных игрушек для взрослых.

Решили узнать, производят ли они данный продукт. На что получили официальный ответ:

Здравствуйте, по существу вашего вопроса можем сказать, что не имеет отношения к производству лекарственных препаратов для потенции. По факту использования нашего бренда для продвижения сомнительной продукции будет проведено разбирательство, виновные будет найдены и привлечены к ответственности в судебном порядке.

Спамеры стараются подняться на новый уровень, так что будьте осторожны, если вы получите e-mail рассылку или увидите рекламу (например: спам по комментариям сайтов) этого препарата, остерегайтесь! Такие методы рекламы не используются серьезными фармацевтическими компаниями.

Vitalis Spray

Vitalis Spray 12 ml

Всегда проверяйте данные доменного имени сайта на котором собираетесь делать покупку. Этот домен: SPRAYVITALIS.COM зарегистрирован 3 ноября 2015 года, то есть сайт работает всего 15 дней. Я бы лично не стал рисковать и подождал появления отзывов в сети.

Domain Name: SPRAYVITALIS.COM
Registrar: REGISTRAR OF DOMAIN NAMES REG.RU LLC
Sponsoring Registrar IANA ID: 1606
Whois Server: whois.reg.com
Referral URL: http://www.reg.com
Name Server: NS1.EUROBYTE.RU
Name Server: NS2.EUROBYTE.RU
Status: clientTransferProhibited https://www.icann.org/epp#clientTransferProhibited
Updated Date: 03-nov-2015
Creation Date: 03-nov-2015
Expiration Date: 03-nov-2016

Надеюсь, что эта статья поможет, как можно большему количеству человек сохранить свои деньги делая безопасные покупки в сети. Будем рады услышать комментарии реальных покупателей о данном продукте. На сайте к сожалению не представлены документы подтверждающие деятельность, нет реквизитов компании (юридический адрес, ОГРН, ИНН, КПП).

Vitalis средство для потенции

Получается, что обратиться с просьбой предоставить пробники препарата на исследование в лаборатории, посмотреть лицензии и результаты клинических исследований просто не у кого. Я не представляю, кому в случаи чего потом предъявляться претензии, если из способов связи, там только телефон республики Молдова и бесплатный почтовый ящик Gmail.com.

В комментариях появилась информация, что это бренд ООО “FLUMED-FARM”, было отправлен официальный запрос на подтверждение данной информации. Фармацевтическая компания FLUMED-FARM утверждает, что на сайте представлен полный список выпускаемой ими продукции, как видно данного препарата там нет.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии