Препарат Ярсагумба

бад Ярса ГумбаРынок БАДов пополнился еще одним средством для мужчин, препаратом Ярсагумба. Препарат позиционирует себя, как средство для мужской потенции. В скором времени нам должны сделать первые поставки данного препарата с завода производителя в Малайзии. Производит данную биологически-активную добавку компания Поленс, у которой есть представительство в Казахстане, у которых к слову есть лицензия на производство другого не менее известного БАДА Тонгкат.

Собственно, как только YarsaGumba поступит на склад, Вы сможете заказать Ярсагумба в нашей аптеке. Цена будет ниже чем в аптеке, за счет прямого контракта с поставщиком.

Сейчас средняя цена в аптеках за 5 капсул — 1852 рублей, то есть 370 рублей за капсулу. Надо сказать, тибетский аналог препарата Тонгкат Али Платинум и весит больше и стоит дешевле.

Мы еще не тестировали БАД на группе добровольцев, но скорее всего будем это делать, о чем сообщим дополнительно в новостях, что набираем людей на тест, так у Вас будет возможность получить препарат Ярсагумба бесплатно, поэтому следите за обновлениями на нашем блоге.

гриб ярсагумбаКстати почему я сказал тибетский? Нет Ярсагумба не производится в Тибете, а производится на одном предприятии, где и Тонгкат Али Платинум. Просто препарат включает в свой состав кордицепс, который называют гималайским золотом. Ярсагумба — гриб в форме гусеницы, известен был еще в древнем Китае и о его свойствах, также было прекрасно известно, что он улучшает мужскую потенцию. Однако, на поток, его добыча была поставлена только после проведения олимпиады в Пекине, когда стало известно, что почти все спортсмены, для увеличения спортивных показателей, активно его использовали в пищу, перед соревнованиями.

Предлагаем Вас посмотреть видео, правда на английском языке, где рассказывают, как добыча Ярсагумба стала подобно золотому промыслу и сколько готовы платить в Китае за это чудо природы.

Популярностью Ярсагумба начала пользоваться в связи с тем, что у препарата в ходе клинических испытаний не было выявлено побочных эффектов, не отмечено случаев привыкания к компонентам препарата. Имеет широкий спектр показаний к применению начиная от проблем в эрекций, преждевременной эякуляции до повышения жизненных сил и бодрости.

Среди противопоказаний, препарат запрещено принимать при эпилепсии, в период беременности необходим прием под присмотром врача.

Как Вы уже догадались препарат, не рассчитан только на мужчин, его могут принимать и женщины для усиления либидо и приближения вагинального оргазма.

Отзывы о Ярсагумба, достаточно противоречивы, если Китае все просто и однозначно, каждый хотел бы пройти курс лечения Ярсагумба, хотя бы в качестве профилактики, то в России не все так однозначно, в связи с большим наплывом подделок. Многие купив подделку, вылили в интернет много негатива. Подделка содержит в себе силденафил, потому среди многих людей, кто оставил отрицательный отзыв о препарате Ярса Гумба, можно встретить упоминания о таких побочных эффектах, как изжога, головные боли или боли в пояснице.

Кстати недавно произошло изменения дизайна упаковки препарата, на фото ниже, Вы можете видеть, как выглядит старая и новая упаковки. Старый дизайн, по мере продаж, должен полностью выйти из оборота. Препарат сейчас выпускается только в виде капсул, если вы купили Ярсагумба в виде таблеток , то это 100% подделка.

упаковка препарата ярсагумба

Принимать препарат YarsaGumba, рекомендуется курсом, по 1 капсуле 1 раз в 3 дня или 1 раз в неделю, в зависимости от преследуемых целей лечения. Для восстановления потенции рекомендуется принимать по 1 таблетке раз в 2-3 дня.

Как я уже говорил ранее, Ярсагумба является аналогом препарата Тонгкат Али Платинум и выпускается тем же производителем. Предвидя вопрос о том, что лучше Ярсагумба или Тонгкат, а также чем Ярсагумба отличается от Тонгкат Али Платинум, постараюсь ответить на 2 вопроса, процитировав слова производителя.

Оба препарата хорошо зарекомендовали в разных направлениях лечения мужских недугов. Равносильно, как в Тонгкат, так и в Ярсагумба, содержится корень Тонгкат Али. Преимущество Ярсагумба заключается исключительно в том, что мы взяли все самое лучшее из свойств препарата Тонгкат Али Платинум и внесли в него полезные коррективы. Так в Ярсагумба мы исключили большинство побочных эффектов, которые были замечены пациентами употребляющими Тонгкат.

Использован был новый, не кем ранее не использовавшийся профессионально кордицепс (или ярсагумба), который в сочетании эврикомой и корнем женьшеня, показал большую эффективность, чем Тонгкат.

Кроме того, была увеличена дозировка содержимого капсул, так 5 капсул Тонгкат весят примерно 382 мг, а 5 капсул Ярсагумба 432 мг.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
5 лет назад

Довольно неплохой препарат, потратился, купил месячный курс. Первую неделю эффекта не заметил, зато потом по нарастающей пошли улучшения. Сейчас у меня все отлично и с либидо, и с эрекцией. И я, и жена довольны. Все отлично.