Презервативы: выбор нужного размера

Не всегда возможно найти обувь, подходящую для ноги? Ничего удивительного, ведь каждый пенис обладает своим размером и формой. Как выбрать его (имеется в виду презерватив), чтобы по окончании член сохранил свою «одежду»?

Нет ничего более плохого, чем чувствовать, что «давит» в слишком маленьком презервативе (который к тому же легко порвать в момент определения его на место). Также нехорошо чувствовать себя «утонувшим» в слишком большой модели.

Мужчина может выглядеть очень худым, носить обувь сорок шестого размера или наоборот, быть маленького роста, крепышом с миниатюрными ступнями. Конечно, все знают, что половые члены одних также отличаются от их «собратьев» у других мужчин, брата или лучшего друга, к примеру. Так, длина стандартного члена в эрегированном состоянии равна 151,1 мм. Но эта точность представляет не что иное, как среднюю величину, а две трети всех существующих располагаются в промежутке от 133,3 до 168,9 мм. Оставшаяся треть составляет величины большие или меньшие. Сюда же можно присовокупить заметные различия в формах: в виде гриба, рыболовного крючка, пучка связанных карандашей, матрешек… В результате получается, что упаковать его в стандартный футляр, имеющий анатомическую или цилиндрическую форму, не всегда представляется простым делом.

Когда мужчина является обладателем более крупного пениса, чем обычный, он в основном выбирает модель от KingSize, почти все существующие торговые марки представляют такой ассортимент с указанием Extralarge с размером более двухсот миллиметров и в диаметре пятьдесят четыре. Тем не менее, при сравнении «технических данных» презервативов становится ясно, что у одного производителя может означать «стандарт», а у другого фабриканта — просто «большой размер». С другой стороны, некоторые презервативы вообще не содержат особой пометки для больших размеров.

Так же, как и обувь может быть слишком узкой при одинаковом размере, презервативы ведут себя аналогично. Возможно, исходя из этого, допустимо заключить, что модель М лучше подойдет мужчине, половой член которого отличается большим диаметром, чем любая другая модель, а другая уподобится перчатке, надеваемой на длинный фаллос.

Конечно, осмотрительно будет подобрать их в соответствии со своей анатомией до применения. Новичкам, наверное, будет интересно испытать их на «холостом ходу», но важно не дать застать себя в самый решительный момент. Единственным решением явится, таким образом, как и для одежды, выбрать размер приблизительно (стандарт, большой, малый), чтобы испытать и удостовериться, что все подходит. А выбрав модель, надо ее придерживаться.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
5 лет назад

Кроме шуток, я даже долгое время избегал секса и старался поскорее отвязаться от подруги, которой постоянно надо, чтобы не испытывать проблем с презервативом. Стандартные размеры ощутимо жмут. Секс при этом уже не доставляет того удовольствия, ради которого его хочется повторить. Пока однажды меня не осенило, что наверняка же бывают и другие размеры. И они таки есть.