Проблемы в сексе или как сделать секс без проблем

Интимные отношения между партнерами являются сложным вопросом, но многие пары не говорят о своих проблемах в сексе. Борьба с «вредными привычками» под одеялом может оказать положительное влияние на ваши отношения в целом.

секс без проблем

Сексуальная самовлюбленность

Это самая опасная проблема в сексе и выражается в несоответствии с пожеланиями и потребностями партнера. Мужчины, гораздо легче чем женщины получают оргазм, но это вовсе не означает, что после климакса должны закончить начатое дело, и лечь спать. Дело всегда должно быть завершено. Оральные ласки являются хорошим вариантом, чтобы доставить максимальное удовольствие партнеру.

«Голая правда«

Иногда, разделяя правду и ложь на две составляющих, можно получить по заслугам, особенно когда дело доходит до секса. К примеру, Вы говорили своему партнеру сначала одно о себе, описывая или рассказывая, а на самом деле он получит совсем другое. Каждый имеем свои недостатки и изъяны в теле. Если продолжать все также описывать в красках, что противоречит тому, что есть на самом деле, может развиться неуверенность, даже по всей вероятности пропадет сексуальное желание.

Предсказуемость

В личной жизни вы должны иметь разнообразие, спонтанность и неожиданные решения. Отсутствие фантазии в сексе приводит к снижению либидо, и, таким образом, уменьшается частота половых контактов между вами. Мужчины всегда ценят инициативу своих партнеров.

Секс после употребления алкоголя

Алкоголь может расслабить партнеров, и вызвать необузданную страсть, но после него могут образоваться неблагоприятные последствия. Очень часто мужчины и женщины забывают о контрацепции, что может повлечь за собой нежелательную беременность или различные половые заболевания. Советуем, для интимности обстановки употреблять например бокал вина. Этого будет достаточно, чтобы отложить в сторону свои проблемы и сохранить здоровый ум.

Секс в качестве наказания

Многие женщины делают ошибку, чтобы наказать партнера, лишив его секса. Так делать не стоит. Есть много методов, которые позволяют женщине заявить о своей позиции и сделать так, что бы партнер понимал, что «это» неправильно. Наказание путем лишения интимной близости, является прямым путем к тому, чтобы начать спать в отдельных комнатах. И даже может привести к прелюбодеянию. Женщины должны понимать, что мужчины не дети, которые могут быть наказанными в углу комнаты. Без этого, эффект будет положителен для ваших отношений.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вика
Вика
5 лет назад

Близость гасит разногласия и объединяет лучше всего. К чести многих мужчин в постели они гораздо добрее и более понимающие, чем могут казаться при обычном общении.
Все гораздо проще, когда женщине нравится секс. Это первое над чем надо поработать, чтобы сохранить и укрепить отношения. У женщин в основном нет влечения к сексу, они с ним незнакомы, но все решаемо, если мужчина поставит перед собой такую цель.