Продление полового акта: опыт народной медицины

Для начала короткий анекдот в тему:

«Встречаются две подруги. Разговорились о сексе и своих мужчинах:
— У меня мой мужчина, ну просто секс-машина! Можем по два часа с ним кувыркаться!
— А у меня мой – секс-мопед!
— В смысле?
— Ну, всего два такта и впрыск».

Изображение Продление полового акта: опыт народной медицины

Что и говорить, тема «скорострельности» волнует многих мужчин, да и не только их самих, но и женщин не меньше, которые не могут из-за этого получить удовлетворение в постели. Мужчина, который в очередной раз «слишком поторопился» и не смог довести свою даму до оргазма, может на своей проблеме зациклиться насколько сильно, что впадёт в настоящую депрессию.

Однако не нужно отчаиваться – это совершенно не приговор! Сейчас есть масса препаратов, которые из любого «мопеда» мигом сделают мощный «харлей девидсон». Если не любите лекарственные средства, то можно купить специальные презервативы для пролонгированного полового акта. Если вы не сторонник данного средства контрацепции, то можно воспользоваться старыми «дедовскими» способами, которые на поверку оказываются даже более эффективными, чем любые медикаменты и самые навороченные презервативы. И при этом в организм не попадает никакой химии, коей и так везде хватает.

Итак, рассмотрим эти старинные, но от того не менее эффективные способы продления сексуального контакта:

1) Перед началом полового акта необходимо смазать член соком мяты. Этот способ очень эффективен! Благодаря содержащемуся в соке мяты ментолу – замечательному успокаивающему средству, можно серьезно продлить время соития. Сок очень хорошо впитывается через кожу, и оказывает «тормозящее» влияние на нервные окончания, отчего мужчина будет не так сильно реагировать на фрикции, и, соответственно, «продержится» намного дольше! Женщина останется довольна и будет удивлена таким неожиданным переменам! Как видим, с мятой не только чай пьют – её еще можно использовать для гораздо более приятных целей!

2) Несколько дней подряд пить отвар из коры дуба. Да-да, кору дуба употребляют не только при расстройствах желудочно-кишечного тракта, но и при проблемах в интимной сфере. Дело в том, что в дубовой коре в больших количествах содержится тиамин – вещество, которое успокаивающе воздействует на нервные окончания. Эффект будет похож на тот, что и от использования сока мяты – возбуждение будет нарастать не так быстро, следовательно, продлиться и время интимной близости.

3) Употреблять в пищу измельчённые листья малины и смородины. Можно не только добавлять мелкие кусочки листьев в еду, но и заваривать на них чай, так можно добиться максимального эффекта. В листьях этих растений содержится фелиамин, который, как и вещества из мяты и коры дуба, «притормаживает» работу нервных окончаний, отчего процесс совокупления также на порядок затянется.

4) Незадолго по полового акта употребить настойку василька. Еще один весьма действенный способ продлить время сексуальных утех. Василёк богат центаурином, который также замедляет наступление «кульминационного момента» у мужчины.

5) Вдыхать пшеничное масло. Очень старый, но и очень действенный способ. Содержащийся в масле пшеницы энтеморфин оказывает влияние на гипофиз, отчего мужчина в постели становится «не столь быстр». Этот способ известен давно. Были времена, когда мужчины носили при себе флакончики с таким маслом, чтобы в случае чего предстать перед женщинами истинными гигантами секса.

Эти способы продления удовольствие связаны с применением определенных природных компонентов, которые оказывают столь благотворное влияние на мужскую силу. Если нет аллергической реакции на любой из них, то этими способами можно смело пользоваться – всё просто и экологически чисто.

Но есть и еще способ, так сказать механический, который также зарекомендовал себя как прекрасно действующий – перед тем, как мужчина чувствует, что уже «вот-вот», нужно на несколько секунд прекратить половой акт и сдавить головку члена. Это может сделать и женщина, если с ней заранее договориться об этой процедуре. Такая неожиданная стимуляция переключает мозг, отчего половой акт продляется. Так можно делать несколько раз за одно занятие сексом.

Существует также масса различных психологических приемов по продлению полового акта, но основной способ «пролонгации» — это как можно чаще заниматься сексом со своим постоянным партнером. Организм со временем адаптируется к такому ритму, и время соития стабилизируется. Если же вашей любимой всё равно будет немножко «не доставать», то всегда можно воспользоваться простыми и безопасными «дедовскими» способами!

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
5 лет назад

Не знаю будет ли кто выполнять подобные манипуляции. Так называемый скорострел бывает после длительного полового воздержания, либо очень редкого секса, либо от перевозбуждения или сильного волнения перед сексом. Это скорее психологический момент и он проходит, но для этого нужен регулярный, еженедельный (как минимум) секс, т.е. элементарная практика, и всё придёт в норму.

Екатерина
Екатерина
5 лет назад

Интересные однако способы, и между прочим чай с этими листьями очень вкусный, поэтому мужчина может получать удовольствие от своего «лекарства». И кстати по поводу сока мяты, тоже можно совместить приятное с полезным, если в его нанесении будут участвовать оба.

Василий
Василий
5 лет назад

Всегда была проблема, что половой акт с женой был слишком коротким. Иногда это даже серьезно било по самооценке.
Но вот стал следовать этим советам — и жизнь действительно наладилась, сексуальная жизнь заиграла новыми красками.
Рекомендую попробовать тем, у кого похожая проблема.