Секс по-новому

Иногда, личная жизнь начинает напоминать рутинную обстановку, которая преследует человека везде. Вроде бы все есть, но не хватает остроты в отношениях. Все дело в том, что человек быстро привыкает к обычным вещам, и чтобы его разбудить, нужно попробовать, что-нибудь новое. Что может быть нового в сексуальном плане? Некоторые могут сказать, что секс в необычных местах может разукрасить сексуальную жизнь пары. Но дело не только в этом. В этой статье мы поговорим о том, как разнообразить сексуальные ощущения и взглянуть на этот мир по-новому.

Попробуйте включить во время секса музыку. Многие ученые говорят о том, что музыка стимулирует сексуальную активность человека. Занимаясь сексом под хорошую музыку, вы ощутите большое удовольствие, чем без нее. Музыка способна увеличить наши ощущения во время секса в несколько раз, поэтому фоновая музыка, играющая во время секса, поможет вам почувствовать себя другим. Главное, чтобы музыка была хорошей. Вы можете поставить вашу любимую мелодию.

Место, где вы будете заниматься сексом, должно быть наполнено приятными ароматами. Многие ученые говорят о том, что запахи способны влиять на наше восприятие. Некоторые ароматы способны сильнее возбуждать женщин. В них содержатся вещества, которые влияют на мозговую деятельность женщины. К таким запахам относят запах клубники, огурцов, травы, а также мяты. Это всего лишь практика, поэтому обставлять ли комнату клубникой или травой, решать только вам.

Перед сексом не стоит, наедятся до упора. Сытый ужин способен испортить вашу близость, поэтому не нужно много есть. Полный желудок толкает все ваши силы на переваривание пищи, поэтому до секса вы можете и не дойти. Активность во время секса с полным желудком могут оставить неприятные ощущения, а также привести к газоотделением.

Попробуйте создать в комнате полную темноту. Не важно, выключите вы свет или наденете маске, но главное, чтобы в комнате было темно. Дело в том, что дефицит информации способствует усилению работы органов чувствительности. Прикосновения и движения будут вызывать новые ощущения, которые вы еще не чувствовали.

Используйте красивое постельное белье. Если вы используете красное белье, то это вызывает большее сексуальное влечение. Также можно использовать изображения фруктов. Красивое постельное белье способно повысить сексуальное влечение.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии