Сексуальная жизнь полных женщин? Катастрофа!

Избыточный вес несёт угрозу не только вашему здоровью, но и вашей эротической жизни. Исследователи обнаружили, что для женщин с избыточным весом, в отличие от полных мужчин, является большой проблемой поиск партнёра.

секс у полных женщин

Сексуальная жизнь полных женщин

Новое европейское исследование показало, что тучные женщины имеют больше проблем с поиском сексуального партнёра, чем их сверстницы с нормальным весом. Это, однако, не относится к мужчинам с лишним весом, для которых поиск половых партнёров не является никакой проблемой. Кроме того, полные женщины в четыре раза чаще сталкиваются с внеплановой беременностью. Тучные мужчины, для разнообразия, чаще своих стройных сверстников, страдают от эректильной дисфункции.

Исследование было проведено среди десяти тысяч французских женщин и мужчин в возрасте от восемнадцати до шестидесяти девяти лет. Учёные просили их рассказать о своих сексуальных опытах и, в то же время, сосредотачивались на их ИМТ.

Тучные женщины имели на более, чем тридцать процентов меньше шансов найти сексуального партнёра. У мужчин с лишним весом, однако, не было никакой очевидной разницы в количестве сексуальных партнёров. Люди с ИМТ между 18-24 считаются здоровыми с точки зрения веса. ИМТ между 25 и 30 классифицируется, как избыточный вес, и те люди, ИМТ которых составляет более 30, оценивается, как ожирение.

К аналогичным выводам раньше пришли предыдущие исследования, в которых исследователи были очень удивлены различиями между мужчинами и женщинами и их различиями в сексуальной жизни.

«Похоже, что женщины к лишним килограммам своих партнёров относятся гораздо терпимее, чем мужчины», говорит Кей Веллингс, один из авторов исследования. Учёные считают, что проблемы у женщин, имеющих лишний вес, состоят не только в сочетании физических проблем, связанных с ожирением, но также и с других факторов таких, как низкая самооценка и социальные предрассудки.

Тучные люди имеют больший риск развития диабета, депрессии, стрессового недержания мочи и других проблем со здоровьем, которые могут повлиять на сексуальную жизнь. Чрезвычайно тучные люди имеют проблемы с мышцами и костями, что делает их сексуальную жизнь, практически, невозможной.

Несколько удивительно, но исследователи также обнаружили, что тучные женщины реже используют контрацепцию и, следовательно, имеют в четыре раза большую вероятность нежелательной беременности. У беременных женщин, имеющих избыточный вес, дети также подвергаются большему риску осложнений и смертности новорождённых, чем дети женщин с нормальным весом.

Исследования также показали, что частота половых сношений у тучных людей и людей с нормальным весом, существенно, не отличается. Женщины, как правило, ищут партнёра с аналогичным весом тела. Почти семьдесят процентов женщин, страдающих ожирением, нашли партнёра, который также был полным. В противоположность этому, только сорок процентов тучных мужчин имеют полных подруг.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инга
Инга
5 лет назад

Не понимаю, зачем искать кучу половых партнеров. Их что, коллекционировать? Не достаточно разве одного и на всю жизнь, как у лебедей? Кто-то соревнуется, может, с кем-то или гордится своими победами? А ничего, что чем больше половых партнеров, тем больше заразы и болезней? У французов это нормально. Ну и пусть проводят свою статистику. Им и заняться больше нечем.

Вика
Вика
5 лет назад

Мне попадались мужчины, которым не нравились полные женщины. Но надо учитывать, что предпочтения мужчин формируются телеэкраном, журналами и опытом влюбленности. А любовь ни от чего из этого не зависит.

Наталья
Наталья
4 лет назад

Я тоже довольно полная. И да, у меня постоянные проблемы с личной жизнью. От мужчин только и слышно: «Жируха!». При том что я за собой слежу, ухоженная, да на лицо симпатичная. Сбросить вес не получается из-за проблем со здоровьем, секса уже давно не было. И знаете, очень обидно, что наши мужики слюной истекают при виде супового набора на подиуме, игнорируют симпатичных толстушек.