Связь эрекции и головки полового члена или эрекция в голове

Снижена эрекция, а показатели тестостерона в норме, ИППП проверил и все чисто, сходил к урологу, отдался его пальцу, все вытерпел, получил заключение: «Простатита нет». Все кругом твердят, что я здоров, а я чувствую, что что-то не так. Эрекция стала хуже. Влечение снизилось. Да что там снизилось! Полового влечения вообще нет!

Вот такой крик души мне почти каждый день приходится слышать у себя на приеме, читать в ваших письмах, в комментариях, выслушивать по телефону…

Давайте разбираться.

Как формируется мотивация к сексуальной деятельности?

Под влиянием наличия любви (и объекта любви), сексуального влечения, удовлетворенности, способности возбудить и удовлетворить партнершу (техника), широты взглядов и чувственности. Половое влечение может быть к кому-то, с кем-то. Эту проблему невозможно решить в одиночку.

Поэтому когда у вас есть масса препятствий к сексу, внутренние блоки, проблемы познакомиться с девушкой и понравиться ей, вы заранее уверены, что у вас ничего не получится, то и половое влечение у вас отсутствует. Во-первых, не с кем, во-вторых, нечем.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
5 лет назад

Сексуальное возбуждение само по себе, никем и ничем не мотивированное, больше свойственно юности. Когда все в новинку, выживание обеспечивают родители и уровень гормонов зашкаливает.
Во взрослом состоянии обо всем этом человек может позаботиться сам. Придерживаться здорового образа жизни, разнообразить ее событиями и интересными людьми. Тогда и сексуальные интересы появятся.