Таблетки, мази и другие средства для продления полового акта

средства для продления полового актаКаждый мужчина мечтает сохранить свою сексуальную силу, как можно дольше. Она помогает мужчинам сохранять уверенность в собственных силах и значительно повышает самооценку. Если верить исследованиям, то каждый второй мужчина хоть раз в жизни, но задумывался над вопросом «Как повысить потенцию?».

Медицинские препараты, как средства повышения потенции

За последние несколько лет появилось огромное количество медикаментозных средств, направленных на повышение мужской потенции. В первую очередь, это таблетки для продления полового акта. Их принцип действия заключается в том, что лекарственный препарат расширяет кровеносные сосуды полового органа мужчины, за счет того значительно увеличивается приток крови, вследствие чего наступает эрекция, которая может держаться длительное время. Можно назвать четыре основных препаратов для увеличения мужской потенции:

  • Сиалис;
  • Виагра;
  • Стендра;
  • Левитра.

Общими для них является механизм воздействия лекарственных препаратов на организм и противопоказания для приема. Отличаются препараты дозировкой, методом приема, побочными эффектами и сроком действия.

Возбуждающие гели и спреи для мужчин

Еще одними препаратами, которые увеличивают потенцию мужчин, являются интимные мази, гели, крема или спреи. Воздействие этих средств происходит на эрогенные зоны, за счет чего повышается чувствительность полового органа. В состав гелей входят натуральные компоненты и афродизиаки. Быстрое и долговременное воздействие оказывают мази для повышения мужской силы. Зачастую, в них содержатся натуральные компоненты, которые вызывают выработку половых гормонов у мужчин.

Применение спреев приводит к тому, что непосредственно на половой орган мужчины оказывается возбуждающий эффект. В отличие от таблеток, спреи применяются в ту минуту, когда нужно увеличить силу полового органа. Спреям не нужно дополнительное время для того, чтобы подействовать. Такой быстрый эффект воздействия препарата – его главное преимущество. Специалистами доказано, что возбуждающие спреи подходят 95% мужчин.

В последние несколько лет большой популярностью стали пользоваться крема для продления полового акта. Главное преимущество этого препарата заключается в его быстродействии. Но стоит помнить, что крема подходят только в том случае, если нужна быстрая помощь. Долговременного эффекта они не обеспечивают. Вылечить нарушение половой дисфункции крема в одиночку не в состоянии. В зависимости от производителя, в состав возбуждающего крема входят различные натуральные компоненты.

Презервативы, как средство для повышения потенции

Специалисты из Англии изобрели уникальные презервативы, которые способные повышать сексуальную потенцию мужчин. Они обработаны гелем, который содержит вещество, расширяющее сосуды – то нитроглицерин. Это средство способно улучшать приток крови к мужскому половому органу, в результате чего наблюдается улучшение эрекции у обладателя этого презерватива. Средство не способно избавить мужчину от проблемы навсегда. Но такие презервативы способны помочь решить возникшие сексуальные проблемы у мужчин. Такие презервативы поступили в продажу еще в 2011 году.

Народные средства

Каждому мужчине приходилось хоть раз прибегать к народным средствам для повышения сексуальной силы. Самым популярным народным средством, продлевающим половой акт является отвар коры дуба. Ее действие заключается в замедлении работы мужского полового органа. Содержащийся в коре тиамин, помогает продлить половой акта на некоторое время. Отвар из коры дуба, для продления полового акта, рекомендуется принимать в течение 7 дней. Это народное средство, в размере двух чайных ложек, рекомендуется заливать кружкой горячей воды. После того как отвар из коры дуба остынет, можно делать ванночки для мужского полового органа. Такое народное средство не имеет никаких противопоказаний.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
5 лет назад

Я использую иногда возбуждающие гели, и как дополнительная смазка, и как возбуждающие и для меня и для подруги. Ничего в этом плохого не вижу, если это помогает, главное, что не во вред.