Травмы в сексе

Неотъемлемой частью отдыха является занятие сексом. Но иногда возникают такие ситуации, когда человек в своем стремлении за несколько дней получить все и сразу, может зайти очень далеко. Речь идет о воплощении в жизнь самых необычных желаний. Все то, что вытворяют порно-актеры в фильмах не всегда под силу обычному человеку. Ведь актеры профессионалы и поэтому у них все получается. Для человека без подготовки, все может закончится печально, даже больницей, где придется провести длительное время.

Самым лучшим и качественным считается животный секс, когда интеллект практически отключается. Это влечет потерю чувства самосохранения. Этим объясняется то, что частенько люди получают физические повреждения во время занятия сексом. Часть таких травм люди наносят сами себе. Врачам приходится извлекать из самых потаенных уголков человеческого тела самые необыкновенные предметы, которые люди впихивают туда в погоне за удовлетворением. Это могут быть и лампочки, и свечки и даже сотовые телефоны. Иногда даже предметы, которые,предназначены для таких целей специально тоже могут остаться внутри человеческого тела. В медицинской практике встречаются даже такие случаи, когда мужчины пытались удовлетворить себя электрическими мясорубками, а женщины миксерами!

Перелом полового члена

Перелом полового члена

Чаще всего встречаются травмы, полученные при «помощи» партнеров. Никто даже не считает, полученные в процессе синяки и ссадины. Когда человек находится в возбужденном состоянии, у него снижен болевой порог и на такие вещи никто даже не обращает внимания. Расплачиваться за все приходится уже потом, синяки сходят медленно, укусы на сосках и мочках ушей болят и набухают. А уж, если под ногтями, которыми были оставлены глубокие царапины на спине или в другом месте, были какие-то опасные микробы, то хоть беги в поликлинику и прививайся от столбняка.

Не нужно пытаться повторить самые необычные позы Камасутры, иначе это чревато растяжениями, разрывами связок, повреждениями суставов и даже переломами. Такое завершение любовных пируэтов может постичь каждого, особенно, если физическая подготовка не в лучшем виде.

Трюк, когда партнершу кидают на постель, а затем с разбегу, прыгают на нее, пытались многие повторить, но приземление было далеко не у всех удачным.

Некоторые в порыве страсти способны откусить у любимого мочку уха или кончик языка. При оральном сексе женщина в порыве страсти может укусить детородный орган партнера, а сама в свою очередь подавиться спермой или презервативом.

Нужно быть осторожными или хотя бы стараться, даже, когда совсем не до этого.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
4 лет назад

Я бы к таким травмам отнесла и повреждение слизистой влагалища небритым подбородком. Боль и жжение после первого такого неудачного «опыта» очень долго не проходили. Теперь мужа гоню бриться, и только потом к телу допускаю.