Травы понижающие потенцию у мужчин

Какие травы плохо влияют на потенцию?

Знаете бывают разные жизненные ситуации, кто-то просто пьет отвары из таких трав по не знанию, а кому-то и любимая женушка заваривает, уверяя в их целебности.

Итак, какие травы нельзя пить, если Вы хотите сохранить потенцию?

Мне попался один занятный ответ на сервисе ОТВЕТЫ@mail.ru, которые признали лучшим, цитирую:

Вопрос очень хороший: Очень полезен чай с мятой и зверобоем. Я летом завариваю чай с ними — и мой муж даже не догадывается, что я в него добавляю! Здоровье нужно беречь!

Я как врач, который занимается вопросами мужского бессилия, был просто шокирован не пониманием и не знанием женщин. Либо слишком богатыми знаниями, что они травят своих мужчин и хотят, чтобы у них детородный орган был всегда на полшестого.

Почему? Да потому что, мята — это почти один из основных мужских врагов, среди растений, так как мята влияет на уровень тестостерона крови. И способствует его понижению.

Мята и зверобой плохо влияет на потенцию

Мята и зверобой плохо влияет на потенцию

Я думаю, что жена того мужчины, занимается со своим мужем сексом крайне редко, то есть она своими же руками любимого, лишает возможности совершать сексуальные-подвиги. Поэтому если, Вам дома нужен полноценный мужчина, то уберите подальше мяту, а лучше вообще забудьте, что она существует. Мята обладает общеуспокоительным эффектом, да и научно доказано, что входящий в состав мяты ментол снижает активность сперматозоидов, а значит шансы забеременеть у женщины падают в разы.

Что же касается зверобоя — это вообще токсичный ЯД и при длительном употреблении вызывает импотенцию! Если для разного рода зверей, он почти безвреден, то на организм мужчины он действует, как активатор эректильной дисфункции. Поэтому, если Вам порекомендовали полечиться зверобоем, и Вам дорога Ваша потенция, то я бы поискал замену. Кроме того зверобой при достаточно больших дозах не только приводит в снижению эрекции, но еще и вызывает преждевременное семяизвержение. Также зверобой опасен для людей страдающих повышенным давлением, так как зверобой способствует его повышению.

Помимо этих 2-х травок, есть и другие травы снижающие потенцию у мужчин, например мелиса.

Те кто пробовали мелису знают, что она многим нравится из за своего лимонного аромата и вкуса. Но мало кто задумывается и замечает, что после приема чашечки мелисы, совершенно пропадает желание заниматься сексом. Примерно такими же свойствами обладает и душица. Поэтому если покупаете травяной чай, то проверьте, чтобы в составе отсутствовали выше названные компоненты, чтобы мужчина оставался мужчиной, а не протирателем диванов.

Теперь Вы знаете, какие травы не стоит пить не в коем случаи мужчинам. Это далеко не полный перечень, сюда можно отнести вообще все успокоительные сборы трав, такие как пустырник, зюзик европейский(он без вкуса и запаха) и так далее. То есть надо понимать, что на либидо мужчины влияют все травки, которые способствуют снижению артериального давления.

И в завершении большая просьба, Уважаемые женщины не травите своих мужчин, даже если он Вам изменяют или чем-то Вас обидели, ведь за частую Вы делаете это незаметно для них, и них потом возникают еще более тяжелые проблемы со здоровьем, психикой, чем Вы могли представить. Лучше почитайте, какие травы помогают мужчинам в усилении потенции.

Глазачев Николай Сергеевич
5 1 голос
Оцените статью
guest

6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Альберт
Альберт
5 лет назад

Насчет мяты всецело согласен. Но в отношении зверобоя у вас уважаемые глубокое заблуждение. Две травы с противоположными действиями. Зверобой повышает либидо у мужчин т.к способствует выработке мужских гормонов и длительное употребление ведет наоборот к перевозбуждению вот так!

Серега
Серега
5 лет назад

Одни пишут одно, другие другое — и кому из вас верить?)

Часто можно услышать, что зверобой – трава для потенции. Растение является афродизиаком, свойства которого были открыты еще сотни лет назад. Целебное воздействие растения на организм обусловлено его составом.
Трава содержит антиоксиданты, флавоноиды, дубильные вещества и большое количество рутина. Зверобой для потенции ценен тем, что расширяет сосуды, способствуя притоку крови к органам малого таза.

Григорий
Григорий
5 лет назад

Насчет зверобоя ничего сказать не могу, а вот мята да, потенцию уменьшает, эрекцию ослабляет. Я как то один сезон пил на даче весь отпуск чай с мятой и был шокирован. Потом прочитал, про её воздействие и исключил из рациона чай с мятой.

Stepan
Stepan
4 лет назад

Мята, душица и мелисса значит… Само то 🙂 Я сексуальных подвигов совершать не собираюсь растрачивая драгоценную творческую энергию («оджас» у индусов называется), и детей мне уже делать не надо. И другим советую, не занимайтесь бессмысленными сношениями, ради сомнительного удовольствия, если это не ради того чтобы завести ребёнка, и вы будете сильными и уверенными в себе и более успешными в жизни. Не спускайте свою жизнь в лужицы мутной жидкости.