У меня проблемы с эрекцией. Что делать?

Рисуем ситуацию

У меня проблемы с эрекцией и что с этим делать я не знаю. Представь такую глупую ситуацию. Все уже дело дошло до секса, в кровати лежит красивая голая женщина, а у меня не встает. И что делать?

Не ну как бы должно же встать. Мне она реально нравится, меня она реально возбуждает. Все отлично. Я уже готов, я сам хочу и у меня не встает.

Проговариваем проблему

Проблемы с эрекцией связаны с тем, что зачастую мужчина просто боится облажаться. Как бы это банально не звучало, как бы этот ответ прост не был на такую сложную проблемы, но собственно каков механизм реакции у мужчин, такова и проблема.

Процесс эрекции у мужчины очень прост, следовательно и проблема может быть по каким-то простым, банальным причинам, если конечно речь не идет о заболеваниях.

Естественно многие мужики отрицают эту проблему. Я боюсь облажаться? Да ты что, ты вообще с кем разговариваешь? Вот в таком стиле.

То есть нам свойственно, бороться за свою самооценку, за свое самоуважение.

Но собственно, если не принять реальность проблемы, то естественно и проблема не решится, потому что самого процесса принятия проблемы не будет. Пока проблема не принята, решить ее не возможно.Из-за этого у многих мужиков, на самом деле жесткий нестояк, потому что мужики думают, то что проблема например кроется в физиологии. Кровушка им плохо доходит до эрогенных зон, но естественно проблема не в этом. Проблема в том, что когда-то была лажа, женщина как-то себя не грамотно повела в постели: задела мужчину, обидела его и мужчина на подсознательном уровне боится повторения подобной ситуации.

Пока с прошлой проблемной ситуаций не разберешься, стояка в новых ситуациях не будет.

Решаем проблему

Для того, чтобы решить проблему, следовательно нужно найти, в прошлом, ситуацию, когда тебя действительно задели за живое. В принципе это могла быть и не женщина, ты просто мог получить любую информацию о том, что ты как-то не состоятелен и не достаточно хорош в сексуальном плане. Даже банально из СМИ, можно узнать, что например женщинам нравятся мужчины с накачанным прессом и сделать для себя выводы, что у меня он отсутствует, следовательно я не нравлюсь женщинам, а значит когда они занимаются со мной сексом, они думаю, что какой я не красивый, следовательно после таких мыслей, стояка не будет, это я Вам гарантирую.

Все потому, что мысли не о женщине, а мысли все сконцентрированы на том, что я какой-то не такой. Пока у мужчины мысли такие, то с эрекцией проблемы будут всегда, потому что мужик думает в процессе секса не о том, не о сексе, а о том, хороший он или плохой, достаточно привлекательный или нет. Пока мысли движутся именно в этом направлении с эрекцией к сожалению будут проблемы.

Консультация

Если ты действительно хочешь решить проблему с эрекцией, то нужно понимать, что решается она не через воздействие на половой член, а на воздействие на мозг. Так как кровушка, как не удивительно, отправляется в эрогенную зону по команде мозга. Мозг отвечает за все процессы внутри организма, поэтому, если кровушка не проходит в половой член, то следовательно проблема то в голове, не правильное мышление, не эффективное мышление для секса. Следовательно, если вы хотите решить проблему с эрекцией, постарайтесь разобраться со своими мыслями. Если сделать самостоятельно это не получается, попробуйте воспользоваться лекарственными препаратами, которые помогут избавиться от недуга и выработать уверенность в себе.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Димитриев Стас
Димитриев Стас
5 лет назад

Была такая ситуация и у меня, и связана она была с переутомлением в общем, и с усталостью от работы в частности, с плохой экологической ситуацией в городе, ужасным питанием и проч. Друг, который уже сталкивался с этим раньше, посоветовал обратиться к доктору в поликлинику на районе и я записался на приём. Врач порекомендовал на время отказаться от алкоголя, или хотя бы сократить на 2/3 прием его количества, сократить с пачки до десяти сигарет, выкуриваемых ежедневно, а также прописал препарат. Помимо этого направил к специалисту — диетологу, который подобрал диету. Не для похудения, конечно, а для улучшения мужского здоровья. Комплекс мер… Подробнее »